Глобал трак сейлс, спецтехника отзывы

Положительные 32

Витос 12.03.2024

Запчасти GTS

Я последнее время только от GTS и покупаю запчасти, мне очень нравится качество, крутые фильтры из плотной бумаги качественно собраны. Я доволен.

Maxim 11.03.2024

Отличные и доступные расходники

Отличные расходники по доступной цене. Сами фильтры на вид очень качественно собраны, прям схожи по качеству с оригиналами. Для себя я сделал выбор в пользу GTS и пока остаюсь с ними.

Виталик 9.03.2024

Хороший отечественный производитель

На сервисе менял фильтр и мне предложили GTS поставить, раньше я не был знаком с этой фирмой, но было много положительных характеристик, поэтому я поставил себе. Хорошее качество, автомобиль работает без нареканий, рекомендую.

AntonA 6.03.2024

Отличный фильтр

Машина работает отлично, а все благодаря запчастям от GTS. Давно знал об их компании, но недавно узнал, что они делают свои запчасти и решил себе поставить и не разочаровался, отличное качество.

Егор 4.03.2024

ГТС это то что нужно

Давно себе ставлю их фильтры и всем доволен. По качеству нет никаких претензий. Качественные фильтры, аккуратная сборка, не к чему придраться. Их не надо тысячу лет ждать. их можно найти во многих магазинах. В общем отличные фильтры по отличной цене.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Никита Мордвин 2.03.2024

Интересная новинка, которая зашла на ура

Я много разных фирм попробовал, но постоянно что-то не то было, друзья советовали GTS, но я не был ранее знаком с этой фирмой. Но решил попробовать раз друзья хвалят, причем многие. Так вот, не зря поставил себе, нормальное качество, установка без... читать полностью

Ignatuk 26.02.2024

Отличное качество и стоимость

Отличное качество фильтров, сколько ставлю их себе и еще ни разу не было проблем и разочарований. Производитель надежный и делает все качественно, еще плюс приятная и доступная цена.

Георгий 22.02.2024

Поставил по рекомендации и не прогадал

Недавно установил себе масляный фильтр от GTS По факту это отличное качество по доступной цене, в автосервисе мастера его порекомендовали, я доволен. Неплохая альтернатива моему прошлому фильтру.

Сурен 15.02.2024

Хорошая замена моему прошлому фильтру

Очень хороший аналог моему прошлому фильтру, которые я всегда ставил на авто. К ГТС у меня нет никаких претензий, работают отлично, и явно не хуже оригинала. Смело рекомендую всем знакомым его протестировать.

Valerii 12.02.2024

Запчасти от GTS стоят своих денег

Я уже довольно давно ремонтирую авто в сервисе GTS. Компания большая, надежная, всегда все выполняют в срок, без проблем, я всегда доволен. Теперь большим плюсом стало, то что они делают свои собственные запчасти, в наше непростое время это очень... читать полностью

Показать еще 22 отзыва
load

Отзывы о торговле грузовыми автомобилями в Москве и Московской области

A думает про

Реальность

Заключил договор. Кстати выяснилось в процессе, что этот «официальный дилер скинии» работает без... Читать полностью

Михаил думает про

Обходите стороной

Максим Павлов продал мне китайский погрузчик 21.08.18 г. Обещал гарантийный ремонт в течение 2-х,... Читать полностью

Сергей думает про

Плохое отношение

Отвратный центр. Менеджеры оформляют документы очень долго. Отношение к клиентам как к быдло. Читать полностью

Илья думает про

Все гладко

Беру уже второе авто здесь. Как обычно: индивидуальный подход, быстрая работа, всеобъемлющая помощь.... Читать полностью

Показать все
95860 69761 23611