Okna-dubok, окна отзывы

Положительные 1

Алекс 11.03.2021

Окна Дубок

Рекомендую. Очень профессионально и щепетильное отношение к работе. Монтаж по лазерному уровню. Ребята молодцы дом в 65 квадратных метров остекления смонтировали за два дня. Большое спасибо!

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы об установщиков окон и услуг остекления в Москве и Московской области

Гость думает про

Видно, что сотрудники ответственно относятся к своей работе

Очень доволен новыми окнами от компании «Окна Комфорта». Монтаж прошёл быстро и аккуратно. После... Читать полностью

Клиент думает про
Микс
20.06.2026

Рекомендую

Окна установили месяц назад, пока все нравится. Проверял как все установлено, монтаж однозначно могу... Читать полностью

Мария пучкова думает про
Просвет
22.06.2026

Окна стоят и радуют глаз

Сначала смутила предоплата по договору, но менеджер всё доступно объяснил и показал документы.... Читать полностью

Сергей думает про
Хоббит
23.06.2026

Очень благодарен

Хочу поблагодарить Хоббит за работу. Уже лет 5 постепенно меняю через них окна в квартирах. Всегда... Читать полностью

Показать все
261477 218681 40308