Нотариальные конторы Раменского

Самые обсуждаемые Нотариальные конторы Раменского

Свежие отзывы о нотариальных конторах Раменского

Елена про Золотарёва В.И.
31.07.2023

Отличный нотариус

Обратились в нотариальную контору Золотарёвой В. И. по наследственному делу в Раменском. Сами приехали из другого города, особо временем не располагали. Отличная команда! Всё сделали быстро и профессионально! Особую благодарность выражаем временно... читать полностью

См. 16 отзывов о Золотарёва В.И.

Благодарность за хорошую работу

Прекрасные доброжелательные сотрудники, очень помогли с выездом на дом для оформления завещания. Спасибо Вам большое.

См. 20 отзывов о Решетникова Наталья Эдуардовна

Ольга про Поляков А.В.
19.05.2021

Отзыв о работе нотариуса Полякова

Андрей Викторович профессионал своего дела. Быстро решил нашу проблему. Был во время приема внимателен и грамотно объяснил нам все нюансы по нашему вопросу. Очень ему признательны.

См. 4 отзыва о Поляков А.В.

Грамотный специалист

Все по полочкам разложила, проблему решили (личного характера) быстро, всем советую!

См. 12 отзывов о Аношкина Нина Александровна

Алекс про Аксенова А.А.
28.01.2020

Советую

Быстро, вежливо, приемлемо по цене.

См. 6 отзывов о Аксенова А.А.

Аурика Мартьянова про Полехин А.В.
24.08.2019

Нотариус в пос Родники, Раменского района

Спасибо за быструю и грамотную работу! Нотариус Александр Викторович и его помощница Виктория выдержаны, тактичны, знают свое дело.

См. 1 отзыв о Полехин А.В.

Светлана про Доброва Елена Васильевна
18.11.2018

Огромная благодарность

Ожидание минимум времени. Можно отправить документы по электронке. Всё делают быстро. Выезд на дом. Понравилось всё. Нужно было оформить доверенность в ситуации, когда доверитель не мог лично посетить офис нотариуса. В данном случае предложили... читать полностью

См. 1 отзыв о Доброва Елена Васильевна

Титов Эдуард про Смирнова Н.Е.
08.09.2018

9 минусов, ох неспроста
Увеличить

Больше часа потеряны в ожидании, хотя передо мной была 1 посетительница, которая вышла через 5 минут. За 45 минут до завершения рабочего дня было объявлено, что прием окончен. По телефону сказали, что живая очередь, но приходили люди по записи.

См. 8 отзывов о Смирнова Н.Е.

Олег про Шляхтичева О.Ю.
22.09.2016

Не обращайтесь, время проверять услугу

Отвратительно. Жалобы будут направлены Президенту РФ, в прокуратуру РФ. Такого безобразия еще не видели. Удивительно, что данный нотариус может продолжать действовать в наше время. Полное бездействие.

См. 1 отзыв о Шляхтичева О.Ю.