Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
В интернет магазине "Раменский деликатес" в описании говяжьих сарделек указано количество белка и жира. В описании говяжьих сосисок этого нет. Я пыталась выяснить в магазине и по второму телефону для российских покупателей, но они не смогли... читать полностью
Не указаны ценники на товаре, во-время не разложен ассортимент кондитерских изделий, ужасное обслуживание, не добродушны к покупателям. Просьба обратить на это внимание!
Я очень люблю балык, но балык от фирмы "Раменский деликатес" - это просто КОСМОС! Купила попробовать, и не разочаровалась! Советую очень и теперь беру только его! Вкус насыщенный, а как пахнет. В общем, не сравнить с тем, что я брала раньше. Очень... читать полностью
Постоянно покупаю ребра-пампа, просто объедение!) ) Если когда-то их перестанут производить, я уеду из страны! Спасибо!
В прошлом году купила колбасу Византийскую, всей семье понравилась. Теперь (особенно на праздники) покупаем продукцию Раменского мясокомбината.
Добрый день, приобрела 26. 01. 26-суповой набор в магазине Раменские деликатесы при мясокомбинате. Была неприятно удивлена окрасу -вы что прям красной краской красите, что даже кости красные? Нитрит натрия?Почему не указываете в составе?Взяла почти... читать полностью
В столовой завода работают сотрудники повара, официант, посудомойщицы, уборщица, все работают без головного убора, с крашеными ногтями, без перчаток. в первых блюдах попадается песок.
Обманывают стариков, продавая кости вместо "шашлыка из вырезки". Могут всучить тухляк.
Не спускается кровь из туши. Поэтому много крови выделяется из охлажденной говядины. Покупала гуляш несколько раз в Раменских деликатесах. Каждый раз кровавая.
Очень плохое качество сарделек. Не советую никому их покупать.
Покупаю колбасы Раменского мясокомбината на все праздники. Вкусно и качественно. Всегда оправдывают ожидания!:)
Добрый день! Хочу выразить искреннюю благодарность коллективу Раменского деликатеса за "Докторскую колбасу". Летом 2015 года был на дне города в Раменском парк, где во время праздника проходила дегустация, тогда кстати и впервые узнал об этой... читать полностью
Иногда по выходным мы с мужем готовим домашние хот-доги. Пока пекутся булочки, делаем салат из капусты. Накануне покупаем обязательно любые длинные сосиски раменского деликатеса, они очень нежны. И вот оно гастрономическое счастье, дети наедаются до... читать полностью
Cyber4ainik 13.04.2016
Вчера купила на пробу докторскую мини от Раменского деликатеса, в целом довольно приличная варенка. Бутербродики с маслом и варенкой ушли на ура. По вкусу вполне прилично будет чувствоваться в оливье или в королевском.
Колбасы Раменских деликатесов покупаю часто - их качество оправдывает свою цену. И полуфабрикаты у них хорошие - часто выручают в нужные моменты)).
Хуже сарделек я еще не ела. Не понятно что они туда добавили если при варке они увеличились. Брала свино-говяжьи но говядиной и не пахнет ПОЗОР.
Просто в наглую пер до мною пропустила видимо своего родственника и на мои замечания что я стою первый никак не ОТРЕАГИРОВАЛА! На просьбу позвать администратора и принести книгу жалоб просто покинула торговый зал и больше не возвращалась! Уже не... читать полностью
Магазин г. Раменсокое на ул. Крымская, 5. В магазине есть 2 кассы, но очередь стоит всегда к одной, основной. Вторая работает, только если много покупателей или продавцы не сильно заняты. Второй продавец вместо того, чтобы обслуживать покупателей по... читать полностью
В магазине по адресу г. Москва, ул. 1-я Новокузьминская, 16/2 хотела купить на пробу блинчики по 2 шт. с разными начинками, в итоге продавец в хамской форме сообщила, что минимальное кол-во блинчиков, которые она может продать по 7 шт. каждых, другое... читать полностью
Приобрела Русскую колбасу от Раменского деликатеса. Беру ее постоянно, как и другую продукцию и всегда все было безупречно. Но в этот раз в колбасе было столько жесткого целофана, что несколько раз была угроза подавиться. Понимаю, что виноваты люди... читать полностью
Покупатель 25.12.2024
Закупаем халяльное филе куриной грудки – качеством довольны. Мясо свежее, хорошая структура,... Читать полностью
Обещали в объявление спецовку обеды, я так понимаю для водителя это не приемлемо. суточные на... Читать полностью
Оборудование обслуживаем по графику, аварийных ситуаций почти не бывает, разве что мелочи какие, Тб... Читать полностью
От 500 кг доставляют бесплатно! Ну у кого такое еще есть Читать полностью
210216 (id)
Информация об организации подтверждена: 06.08.2019
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу