Раменский мясокомбинат отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 27

Эмма 14.02.2023

Интернет магазин

В интернет магазине "Раменский деликатес" в описании говяжьих сарделек указано количество белка и жира. В описании говяжьих сосисок этого нет. Я пыталась выяснить в магазине и по второму телефону для российских покупателей, но они не смогли... читать полностью

Anna 4.09.2021

Смена ШПИЛЬКО ужасно обслуживает клиентов

Не указаны ценники на товаре, во-время не разложен ассортимент кондитерских изделий, ужасное обслуживание, не добродушны к покупателям. Просьба обратить на это внимание!

Алена 19.02.2018

Очень вкусно

Я очень люблю балык, но балык от фирмы "Раменский деликатес" - это просто КОСМОС! Купила попробовать, и не разочаровалась! Советую очень и теперь беру только его! Вкус насыщенный, а как пахнет. В общем, не сравнить с тем, что я брала раньше. Очень... читать полностью

Светлана 26.08.2017

Спасибо

Постоянно покупаю ребра-пампа, просто объедение!) ) Если когда-то их перестанут производить, я уеду из страны! Спасибо!

Юлия 8.02.2017

Вкусно и недорого

В прошлом году купила колбасу Византийскую, всей семье понравилась. Теперь (особенно на праздники) покупаем продукцию Раменского мясокомбината.

Отрицательные 37

Марина 26.01.2026

Суповой набор
Увеличить

Добрый день, приобрела 26. 01. 26-суповой набор в магазине Раменские деликатесы при мясокомбинате. Была неприятно удивлена окрасу -вы что прям красной краской красите, что даже кости красные? Нитрит натрия?Почему не указываете в составе?Взяла почти... читать полностью

Мышь 28.08.2025

Столовая Раменского мясокомбината

В столовой завода работают сотрудники повара, официант, посудомойщицы, уборщица, все работают без головного убора, с крашеными ногтями, без перчаток. в первых блюдах попадается песок.

Ежик 2.07.2025

Продают кости вместо шашлыка
Увеличить

Обманывают стариков, продавая кости вместо "шашлыка из вырезки". Могут всучить тухляк.

Людмила 20.08.2024

Кровавая говядина

Не спускается кровь из туши. Поэтому много крови выделяется из охлажденной говядины. Покупала гуляш несколько раз в Раменских деликатесах. Каждый раз кровавая.

Катя 14.05.2023

Раменские сардельки

Очень плохое качество сарделек. Не советую никому их покупать.

Анна 6.02.2017

Колбасы

Покупаю колбасы Раменского мясокомбината на все праздники. Вкусно и качественно. Всегда оправдывают ожидания!:)

Станислав 25.03.2016

Благодарность

Добрый день! Хочу выразить искреннюю благодарность коллективу Раменского деликатеса за "Докторскую колбасу". Летом 2015 года был на дне города в Раменском парк, где во время праздника проходила дегустация, тогда кстати и впервые узнал об этой... читать полностью

Елизавета 28.02.2016

Сосиски

Иногда по выходным мы с мужем готовим домашние хот-доги. Пока пекутся булочки, делаем салат из капусты. Накануне покупаем обязательно любые длинные сосиски раменского деликатеса, они очень нежны. И вот оно гастрономическое счастье, дети наедаются до... читать полностью

Cyber4ainik 13.04.2016

Lora 25.01.2016

Докторская мини

Вчера купила на пробу докторскую мини от Раменского деликатеса, в целом довольно приличная варенка. Бутербродики с маслом и варенкой ушли на ура. По вкусу вполне прилично будет чувствоваться в оливье или в королевском.

Катерина 16.12.2015

Все вкусно

Колбасы Раменских деликатесов покупаю часто - их качество оправдывает свою цену. И полуфабрикаты у них хорошие - часто выручают в нужные моменты)).

Марина Голятова 14.05.2023

Раменские сардельки

Хуже сарделек я еще не ела. Не понятно что они туда добавили если при варке они увеличились. Брала свино-говяжьи но говядиной и не пахнет ПОЗОР.

Синебрюхов Антон Сергеевич 8.05.2023

Кассир Муранова Любовь

Просто в наглую пер до мною пропустила видимо своего родственника и на мои замечания что я стою первый никак не ОТРЕАГИРОВАЛА! На просьбу позвать администратора и принести книгу жалоб просто покинула торговый зал и больше не возвращалась! Уже не... читать полностью

Татьяна 2.12.2022

Хамское отношение к покупателям

Магазин г. Раменсокое на ул. Крымская, 5. В магазине есть 2 кассы, но очередь стоит всегда к одной, основной. Вторая работает, только если много покупателей или продавцы не сильно заняты. Второй продавец вместо того, чтобы обслуживать покупателей по... читать полностью

Ольга 20.10.2022

Хамство персонала

В магазине по адресу г. Москва, ул. 1-я Новокузьминская, 16/2 хотела купить на пробу блинчики по 2 шт. с разными начинками, в итоге продавец в хамской форме сообщила, что минимальное кол-во блинчиков, которые она может продать по 7 шт. каждых, другое... читать полностью

Валентина 6.09.2022

Русская колбаса
Увеличить

Приобрела Русскую колбасу от Раменского деликатеса. Беру ее постоянно, как и другую продукцию и всегда все было безупречно. Но в этот раз в колбасе было столько жесткого целофана, что несколько раз была угроза подавиться. Понимаю, что виноваты люди... читать полностью

Покупатель 25.12.2024

Показать еще 44 отзыва
load

Отзывы о птицефабриках в Москве и Московской области

Валера думает про

Куриное филе Халяль

Закупаем халяльное филе куриной грудки – качеством довольны. Мясо свежее, хорошая структура,... Читать полностью

Сергей Аболмасов думает про

Половина обещенного в объявление отсутствует

Обещали в объявление спецовку обеды, я так понимаю для водителя это не приемлемо. суточные на... Читать полностью

Инженер-электрик думает про

Пять лет уже, уходить не планирую, в инженерке все с руками, мужики

Оборудование обслуживаем по графику, аварийных ситуаций почти не бывает, разве что мелочи какие, Тб... Читать полностью

Заказчик думает про
Равур
01.06.2026

Доставка куриного мяса

От 500 кг доставляют бесплатно! Ну у кого такое еще есть Читать полностью

Показать все
260807 218097 40222