Двери входные и межкомнатные Раменского

Самые обсуждаемые Двери входные и межкомнатные Раменского

Свежие отзывы о салонов входных и межкомнатных дверей Раменского

Иван про Рудвери
20.12.2022

Большой выбор и хорошие цены

Хороший магазин, сотрудники квалифицированные, отзывчивые, заказ ведут до окончания монтажа. Советы, рекомендации все грамотно. Если столкнулись с ремонтом в первые, идите к этим ребятам. Взяли у них входную дверь и кухню, вернёмся за межкомнатными.

См. 14 отзывов о Рудвери

Мария про Вернисаж дверей
27.06.2018

Грамотно посоветовали в выборе дверей

Мне нужны были межкомнатные двери в спальню, на кухню и в ванную комнату. В марте придя в компанию «Двери Раменское», меня встретил очень приветливый менеджер, которая грамотно посоветовала в выборе товара, в последствии обсудив мою покупку мы... читать полностью

См. 5 отзывов о Вернисаж дверей

Илья про Мир дверей 21-й век
12.09.2023

Обман

Договаривались на одну суму, а сделали дороже на много.

См. 13 отзывов о Мир дверей 21-й век

Никита про Мариам
19.10.2021

Не могут довезти дверь

Через подрядчиков заказал двери, коробок не было, обещали довезти потом. Обещание длятся месяц. Обращение к компании бессмысленно, т. к. они фурами отгружают и коробку предоставить не могут.

См. 4 отзыва о Мариам

Анна про Металл Люкс
18.09.2021

Ужасная контора

Нашла в интернете эту фирму ООО "ТПК Металл Люкс". Съездили к ним на производство в Раменском районе. Причем приехали быстро и оперативно, так как было сказано нам что типа работы много и если мы промедлим, то они не смогут нас уже взять.... читать полностью

См. 27 отзывов о Металл Люкс

Екатерина про 1001 дверь
10.05.2019

Плохое отношение к клиентам

Работает компания ужасно, уже как месяц ждём межкомнатные двери, сколько ещё ждать не знаю, это просто ужас какой-то. Постоянно ответ один - с вами свяжутся, ждите!

См. 2 отзыва о 1001 дверь

Наталья про Dver-Ok
18.12.2016

Ужасное качество

Качества дверей ужасное!Ни в коем случае не берите здесь двери. Двери абсолютно не покрыты лаком.

См. 8 отзывов о Dver-Ok

Отзывы о салонов входных и межкомнатных дверей в других населенных пунктах

Химки Одинцово Люберцы Балашиха Красногорск

Смотрите другие отзывы в Раменском

Доставка питьевой воды Нотариальные конторы Отели, гостиницы, мотели, хостелы Женские консультации Химчистки, прачечные