Детская городская поликлиника, Раменская городская детская больница

Контакты



Детская поликлиника в Раменском



В современном Раменском работает несколько здравоохранительных учреждений, в каждое из которых за квалифицированной помощью могут обратиться все его жители. Сфера врачебного обслуживания представлена в городе муниципальными учреждениями, работающими на государственном финансировании, и частными клиниками. В Раменском действуют лечебно-профилактические комплексы не только для взрослых, но и для детей. Одним из крупнейших среди них является детская поликлиника Раменского, расположившаяся на улице Махова.

Данная поликлиническая служба представляет собой современный лечебно-профилактический комплекс, в котором оказывается помощь по всем профилям детской медицины. В учреждении оказываются услуги детям от рождения и до 18 лет. Обслуживание в детской поликлинике, регистратуры телефоны которой можно найти в справочниках, предоставляется бесплатно, на основании программы госгарантий. Здесь же работает и отдел, в котором можно записаться на оказание платных услуг.

Детская поликлиника Раменского, расписание специалистов которой можно узнать в регистратуре, укомплектована современной аппаратурой, позволяющей получать точнейшие результаты диагностики. Здесь работают узкопрофильные специалисты и доктора общей практики; все они имеют большой стаж и постоянно совершенствуют уровень своего профессионализма. Поликлиника, запись в которую можно совершить и на специализированном сетевом ресурсе, оказывает лечебно-диагностическую помощь не только амбулаторно, но и на дому – в тех случаях, если пациенты не имеют возможности добраться самостоятельно.


Раменская детская городская поликлиника: структура

В состав данной поликлинической службы входит множество отделений – как профильных, так и вспомогательных – обеспечивающих ей нормальную жизнедеятельность и позволяющей полноценно обслуживать пациентов. В структуру учреждения входит:

- отделение неврологии;
- терапевтическое отделение;
- отделение педиатрии;
- отделение детской гинекологии;
- травматологическое отделение;
- кабинет УЗИ-мониторинга;
- прививочный кабинет;
- процедурная;

и другие отделения.

Работает в Раменской детской поликлинике, по телефонам которой можно получить интересующую информацию, и кабинет медицинского массажа, а также отделение физиотерапии и ЛФК.

Другие Поликлиники детские поблизости

Телефонный номер
Раменская центральная районная больница, детская городская поликлиника, филиал
Доброго всем дня. Хочу сказать огромное спасибо Людмиле Акоповне (к сожалению, не знаю фамилии) медицинскому работнику детской поликлиники на ул. Советская д....
Откроется в 10:00
Раменское г., Советская ул., 17
Телефонный номер
Показать еще 3 организации
95695 69604 23603