Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Тоже видела, как дети лет 10-11 курили и матерились за углом школы, были без верхней одежды зимой!
Прошел выпускной. Аттестат получен. Впереди много нового и интересного. И надо поскорее забыть всё,... Читать полностью
Кто жил в этом интернате отзовитесь. Хочу пообщаться с сиротами. Читать полностью
Почему на сайте навигацкой школы нет информации о руководителе (кроме безликой фотографии)? Почему... Читать полностью
Учусь в Клемёновской школе интернате, я уже в 7 классе. Пришла во втором, по-началу, был полный... Читать полностью
209126 (id)
Информация об организации подтверждена: 22.01.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу