Свежие отзывы о школах-интернатах Пушкина
Положительные 1
Благодарю всех сотрудников
Ребята эта самая классная школа в мире! Там очень весело и классно!
См. 3 отзыва о Санаторно-Лесная школа № 3 Отрицательные 2
Замечание
Тоже видела, как дети лет 10-11 курили и матерились за углом школы, были без верхней одежды зимой!
См. 2 отзыва о Пушкинская школа-интернат Мне жалко внуков
Ну, нет денег на детей, хорошей школе пришёл конец, мне жалко внуков, а что дальше?
См. 2 отзыва о Санаторно-Лесная школа № 3