Поликлиники городские Пушкина
Положительные 3

Благодарность Ким Наталье Николаевне

Ким Наталья Николаевна.Приношу искреннюю благодарность Ким Наталье Николаевне. Специалист от Бога и просто замечательный человек. Самый внимательный доктор в моей жизни. Алла.

См. 9 отзывов о Правдинская поликлиника

Бурлакова Анастасия про Поликлиника
26.12.2016

Приятные впечатления

Хочу выразить благодарность следующим специалистам ГБУЗ МО Софринская горбольница: Тарасовой Е. В., Журавлёвой М. Г., Орловой Н. С., Горемыкиной Н. А., Александренко Н. Н. - очень ответственные и доброжелательные специалисты, знающие и любящие свою... читать полностью

См. 1 отзыв о Поликлиника

Худшая поликлиника

Переехали из Москвы, чтобы жить в частном доме, и в Москву не далеко на работу. Прикрепила ребенка к поликлинике с одной целью - быстро справку для бассейна сделать. Я понимаю, что это не Москва, что денег не хватает, но хамить- то зачем?! Ощущение,... читать полностью

См. 1 отзыв о Поликлиника посёлка Лесной
Отрицательные 5

Прошлый век

На даче в Лесном поднялось давление 185 на 110. Пошла в поликлинику. Сидят в регистратуре две тётки, пустота. Стали гнать в Москву, типа наши врачи за москвичей по их полюсу не получают. Долго билась, потом одним пальцем бабка написала карту. Идите в... читать полностью

См. 7 отзывов о Поликлиника посёлка Лесной

Ужасная организация и отношение

Запись по времени к врачу далеко не соответствует действительности. Попасть по записи к онкологу можно спустя 2-3 часа от назначенного времени. А ведь в очереди сидят онкобольные со страшными болями. Скажите, организаторы такого беспорядка, Вам не... читать полностью

См. 12 отзывов о Правдинская поликлиника

Рита про Поликлиника
30.06.2016

Некомпетентные вообще

Врачи некомпетентные вообще. Никто не поставил правильный диагноз. При тахикардии мне покрутили у виска - сказали ешь морковку, а при эндометриодной кисте лечили мочевой канал. Пока не появились адские боли и я не обратилась в другую поликлинику. Не... читать полностью

См. 1 отзыв о Поликлиника

Прививка АКДС

1 марта 2016 доче поставили АКДС. И как оказывается надо было давать фенистил капли 3 дня до прививки и 3 дня после и еще надо было сдать анализы и только потом ставить прививку если анализы хорошие. Направление на анализы дали уже после прививки, мы... читать полностью

См. 5 отзывов о Поликлиника микрорайона мамонтовка

Людмила про Поликлиника
26.02.2013

На учёт меня не поставили

14.02.13 пришла к гинекологу беременная с болями в животе. Меня направили на УЗИ. После чего сказали сразу же к врачу. И срочно сдать анализы. После УЗИ придя в назначенное врачом время врача не оказалось. И неизвестно когда он появится. Придя в... читать полностью

См. 1 отзыв о Поликлиника
261352 218570 40294