Нотариус Карпова Светлана Ивановна отзывы

Положительные 38

Александра 22.06.2021

Грамотный специалист

Светлана Ивановна грамотный специалист, грамотно разбирающийся в гражданском праве. Мне потребовалась ее помощь в разделе имущества после наследования. Все вопросы были решены быстро и в интересах всех сторон.

Мария 29.05.2021

Нотариус опытный

Опытный нотариус, проконсультировала по вопросу наследования недвижимости, дала дельные советы. Ответила на все вопросы, подсказала по документам и спорным моментам. Теперь знаю как быть.

Оксана 22.05.2021

Грамотный нотариус

Были спорные моменты по разделу имущества после развода. И пришлось обратиться, Светлана Ивановна оказалась очень компетентной и помогла разрешить все разногласия, все решилось по закону.

Евгения 11.04.2021

Можно смело обращаться

У этого нотариуса оформляли не так давно сделку по продаже нашей квартиры. Вполне довольны профессионализмом этого специалиста. Услуга выполнена быстро, без претензий по качеству и цене.

Семен 11.04.2021

Настоящий специалист

Огромное спасибо Светлане Ивановне за помощь в подготовке и сопровождении сделки купли продажи имущества. Светлана Ивановна помогла подготовить договор и все необходимые документы. Проверила чистоту сделки. Процесс купли продажи прошел без... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Андрей 20.03.2021

Настоящий специалист

Светлана Ивановна очень грамотный специалист. Обратился по вопросу раздела имущества получил помощь в сборе и оформлении необходимых документов и консультаций о праве собственности. Мой вопрос решился положительно.

Валерия 20.03.2021

Рекомендую

Спасибо большое Светлане Ивановне за грамотную консультацию и помощь при продаже квартиры. Все документы были подготовлены оперативно. Стоимость услуг абсолютно оправдана.

Наталия 4.03.2021

Быстро и грамотно

Оформляли у Светланы Ивановны дарственную, нотариус хорошо знает свою работу, профессиональный подход. По ценам ничего сказать не могу не с чем сравнить, а вот отношение к клиентам хорошее. И долго ждать не пришлось, все быстро.

Гега Галина 4.03.2021

Наследство

Обращались с братом к Светлане Ивановне чтобы вступить в право наследства а после продать и разделить деньги. Во всех вопросах нам помогла, и четко рассказала что именно нужно делать.

Олег 5.02.2021

Я доволен

Я обращался сюда по поводу купли-продажи дома, все документы были оформлены быстро и самое главное без ошибок. У меня сложилось только положительное впечатление о работе нотариуса.

Показать еще 28 отзывов
load

Отзывы о нотариальных конторах в Москве и Московской области

Ярослав думает про

Грамотный специалист

Очень грамотный специалист, хорошо знает административное право и легко решает вопросы. Мне... Читать полностью

Константин думает про

Отличная работа

Екатерина Ивановна оказала мне большую помощь в разделе имущества после развода. Она отлично... Читать полностью

Ольга думает про

Рекомендую

Спасибо большое нотариусу Марии Игоревне за оперативную помощь в подписании документов. Все сделала... Читать полностью

Ольга думает про

Рекомендую

С работой справился достойно. По цене доступно качественно сделали работу. Читать полностью

Показать все
19152 10076 6588 2374