Гелиос, фотостудия отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 4

Eва 6.02.2022

Большое спасибо

Большое спасибо администратору Любе, помогла выполнить мой комбинированный сложный заказ быстро во время исполнения я дважды меняла исходные данные так так мой шеф их менял для меня по телефону. Безропотно всё выполнила с улыбкой.

Валерия 17.12.2020

Рекомендую

Удобный график работы, всегда можно выбрать время для посещения, что бы не стоять в очереди. Большое количество услуг. Пользуюсь с удовольствием!

Виктор 3.11.2017

Нравится

Пользуюсь услугами фотостудии и всегда доволен. Уже задумываюсь над приобретением Новогодних подарков - знаю, что девочки и в этом помогут. Спасибо!

Светлана 13.11.2016

Фотостудия молодцы

Пользуюсь услугами студии постоянно. Заказывала оформление вышивки в багетную раму - по рекомендации продавцов-консультантов. Очень довольна работой. Спасибо!

Отрицательные 4

Марго 14.08.2022

Отвратительно

Пришла с ребенком 10 минут до закрытия, сделать всего две фотографии с телефона, как всегда уже не работают, они не успеют сделать. В другой день пришла одна тоже якобы уже аппарат не работает.

Марина 13.05.2022

Такого уже не бывает

ХАМЫ! Работают НЕУПРАВЛЯЕМЫЕ ХАМКИ! УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО ПЕЧАТИ! УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ! Сделали печать с полосами, разводами, бледную и нечеткую, на вопросы почему так, ответили - в принтере мало тонера, хотите лучше - приходите через месяц. На просьбу... читать полностью

Енотик 21.02.2017

Хамское отношение

Ужасное отношение, цвет волос испортили, фотографируют нехотя, хамское отношение, "не нравится? Платите делайте еще, вам здесь не фото студия".

Игорь 8.11.2015

Хамское отношение и работа без очереди

Хамское и пренебрежительное отношение сотрудников. Обслуживание не в порядке очереди, а в случайном порядке, как захочет "мастер". Ламинацию 8 листиков ждал около часа. За это время приемщица успела нахамить практически всем клиентам. Отвратительно.

Екатерина 27.12.2014

Не понравилось

Не понравилось! Сделала фото на документы - 4 шт. за 250 руб. Фото из серии: посмотрел и не узнал! Вариант один, единственный. Фотография не понравилась, попросила перефотографировать - ОТКАЗАЛИ, подретушировать пятна на лице - ОТКАЗАЛИ. Распечатали... читать полностью

Отзывы о фотостудиях в Москве и Московской области

Покупатель думает про

Отвратительно

Очень плохое качество работы. Пренебрежительное и хамское отношение сотрудницы салона к покупателям.... Читать полностью

Мария думает про

Фото на документы

Быстро сфотографировали, отретушировали, даже омолодили на фото убрав уставшие круги под глазами. Я... Читать полностью

Юлия думает про

Супер

Пока мы сотрудничали с компанией Яркий кадр, менеджер всегда был на связи, прорабатывал каждый... Читать полностью

Ирина думает про

Успешный альбом

Делали нам выпускной альбом для 4-го класса. Фотограф Александр очень хорошо всех сфотографировал и... Читать полностью

Показать все
92277 66702 23087