Медэстетик, косметологическая клиника

Контакты



Клиника «Медэстетик» в Москве



Основной специализацией клиники «Медэстетик» на Большой Черкизовской является лечение дерматологических и косметических заболеваний, борьба с их последствиями и предотвращение возникновения подобных проблем.

Учреждение укомплектовано новейшими диагностическими и терапевтическими аппаратами, что позволяет квалифицированным специалистам возвращать красоту и здоровье в самых трудных случаях. Большое количество применяемых методик направлено на борьбу с морщинами, восстановление кожи и возвращение ей упругости. Для этого используются разнообразные инъекции и процедуры омоложения.

Не последнее место в приоритетах работы центра «Медэстетик» на Преображенке занимает профилактика изменений кожи с течением возраста. Высокий уровень обслуживания обеспечивается постоянным обновлением и модернизацией оборудования, а также применение методик, проверенных временем. Постоянное повышение квалификации кадров в комплексе с индивидуальным подходом к каждому пациенту позволяет клиентам быть уверенными в получении позитивного результата.


Центр «Медэстетик» в Москве: услуги

Основным «врагом» клиники «Медэстетик» является серьезное заболевание –«акне» или, проще говоря, угревая сыпь. Лечение данной проблемы требует много времени и выдержки как от специалиста, так и от пациента.

Современные методы диагностика, применяемые центром позволяют выяснить причину и назначить необходимое лечение индивидуально для каждого пациента. Подход к разрешению проблемы комплексный, он предполагает очищение кожи, ее шлифовку разными методами, воздействие высоких частот и тока, прижигание, осуществление инъекций препаратов и даже собственной крови.

Среди обязательных процедур также значится очищение кишечника, оказывающее благотворное влияние на процессы лечения кожных и сопутствующих заболеваний.

«Медэстетик» на Преображенке качественно ликвидирует последствия угревой сыпи. Специалистами клиники совершается ряд процедур, направленных на уменьшение неприятностей, связанных с возникновением «акне». В частности, центром осуществляется лазерная и химическая чистка (пилинг), механическая шлифовка с применением местной анестезии.

Кроме избавления от угревой сыпи, «Медэстетик» занимается лечением сопутствующих дерматологических заболеваний, например, демодекоза, дерматита, себореи и пр.

Другие Косметологические клиники, косметология поблизости

Медицинская эстетика, косметологический центр
Фотоомоложение лица
7500 руб.
Прокол ушей
1000 руб.
Откроется в 10:00
Москва, Черкизовская улица, 5
Телефонный номер
Icosmetics, косметологическая клиника
Уже несколько раз записывалась сюда к Маргарите Сергеевне Незнамокой. Очень крутой косметолог, который индивидуально подбирает процедуры. Назначила несколько...
Откроется в 09:00
Москва, Семёновская улица, 15/17, к. 4
Телефонный номер
Кулабухова Елена Александровна, косметолог
Большое спасибо! Губки получились очень красивые!
Москва, Семёновская улица, 15/17, к. 4
Телефонный номер
Lasercentr, центр диодно-лазерной эпиляции
Москва, Преображенская площадь, 6
Телефонный номер
Orimel, велнесс-клуб
Откроется в 10:00
Москва, Преображенская площадь, 12
Телефонный номер
Виктория, центр косметологии и коррекции фигуры
Мезотерапия для укрепления груди
2500 руб.
Обёртывание антицеллюлитное
2000 руб.
Москва, Хромова ул., 20
Телефонный номер
Показать еще 7 организаций
95717 69626 23603