Женская консультация, Подольский родильный дом

Контакты


Женская консультация в Подольске



В Подольске работает множество учреждений медицины – как бесплатных, так и платных – в которые могут обратиться все его жители за получением квалифицированной помощи по самым различным направлениям. Одними из наиболее важных в данной сфере являются подольские женские консультации, оказывающие лечебно-диагностические услуги жительницам города.

В перечне наиболее посещаемых учреждений данной области на одном из первых мест находится в Подольске женская консультация, работающая на базе родильного дома. Данное учреждение оказывает медицинские услуги бесплатно, в соответствии с приказом МЗ России и программы обязательных госгарантий. Проводятся в женской консультации Подольска, расписание которой можно узнать по телефону, и платные приемы специалистов; оказываются услуги при наличии полиса ДМС.

Учреждение оснащено современным оборудованием, позволяющим осуществлять диагностику и все врачебные манипуляции на высоком уровне. Большая часть врачей женской консультации Подольска имеют высшую категорию; все доктора учреждения постоянно повышают квалификацию, участвуют в семинарах, активно обмениваются опытом с коллегами. Клиника обслуживает беременных женщин, гинекологических пациенток, а также девочек в возрасте до 18 лет.


Подольская женская консультация: услуги

Учреждение оказывает полный спектр услуг базовой акушерско-гинекологической практики, а также проводит специализированное обслуживание. Подольская женская консультация работает по следующим направлениям:

- наблюдает гинекологических пациенток и беременных женщин;
- проводит УЗИ-диагностику;
- проводит диагностику и лечение патологий шейки матки;
- проводит приемы по вопросам контрацепции;
- осуществляет лабораторные исследования;

и оказывает другие услуги по такому направлению, как гинекология и акушерство.

Женская консультация Подольска, электронную запись в которую можно осуществить на специализированном портале, также располагает кабинетом детского гинеколога, в котором проводятся осмотры девочек и даются консультации по всем необходимым вопросам. Электронная регистратура проводит запись всех желающих, здесь также работает школа психологической подготовки пациенток с привлечением специалистов из других служб (юристов, работников ЗАГСа и сотрудников социальных сфер).

Другие Женские консультации поблизости

Телефонный номер
Показать еще 2 организации
92298 66722 23088