Телекоммуникационные компании Подольска и Подольского района

Алексей про Инфосет-Ком
17.12.2020

Постоянные перебои

Постоянно отключается интернет и не включится, пока не позвонишь в поддержку.

См. 2 отзыва о Инфосет-Ком

Алиша про Риал Ком
09.06.2019

Очень оперативно

Пользуюсь недавно, было проблема, позвонил, через 20 минут все было решено. Пацаны вообще ребята, особенно Саня, красавчик, Валера) Спасибо, отец всея Руси доволен!

См. 26 отзывов о Риал Ком

Дмитрий. про Цифра Один
25.06.2017

Безобразие

Отвратительная компания, ленивый персонал, то забывают оформить заказ, то не выезжают для ремонта, а потом пишут, что все выполнено. По телефону от технической службы не возможно добиться ни какой информации о сроках проведения работ.

См. 185 отзывов о Цифра Один

Наталья про Ростелеком
07.04.2024

Никогда не связывайтесь с Ростелеком
Увеличить

Обходите данную компанию стороной! Не соблюдение договора! 2. 02. 04. 2024 сдано оборудование Оставлена заявка на отключение услуг По сегодняшний день никаких действий с их стороны не произведено. Обращайтесь в роспотребнадзор и роскомнадзор!

См. 876 отзывов о Ростелеком

Роман С про Цифра Один
25.03.2022

Наплевательское отношение к вопросам с клиентом Непрофессеонализм

Я как ваш абонент страдаю от непрофессиональных действий Ваших сотрудников, у меня множественные проблемы которые не способна решить служба технической поддержки. Расскажу всю историю по порядку. Где-то через месяц после подключения у меня начала... читать полностью

См. 185 отзывов о Цифра Один

Отзывы о телекоммуникационных услугах в других населенных пунктах

Королёв Мытищи Балашиха Коломна Серпухов

Смотрите другие отзывы в Подольске и Подольском районе

Такси и службы такси Школы Гипермаркеты Родильные дома, перинатальные центры Поликлиники стоматологические