Уралсиб мск, медицинское страхование отзывы

Положительные 1

Илья 15.09.2016

Отличная компания, никаких нареканий

Прочитала очень много негативных отзывов про УралСиб, и ждала всего самого худшего. однако в действительности все оказалось совсем наоборот. Наверное это потому, что когда все хорошо, клиенты отзыв писать не спешат. Мой опыт таков: обращалась в... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о страховых компаниях в Москве и Московской области

Юлия А думает про

Отзывчивые и порядочные специалисты

Выражаю огромную благодарность сотруднику Исаеву Михаилу! Уже который год пользуюсь услугами... Читать полностью

Показать все
262320 219430 40402