Прочитала очень много негативных отзывов про УралСиб, и ждала всего самого худшего. однако в действительности все оказалось совсем наоборот. Наверное это потому, что когда все хорошо, клиенты отзыв писать не спешат. Мой опыт таков: обращалась в... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Живем не в самом спокойном районе, вот с мужем и застраховали квартиру, и правильно сделали. Когда... Читать полностью
Поскользнулась на мокрой лестнице и очень сильно ударилась рукой, даже пальцами шевелить больно.... Читать полностью
Очень нравится, что есть личный кабинет и теперь мобилка. Всё наглядно и понятно, можно отслеживать... Читать полностью
Последние две недели просыпалась с онемевшими руками. Сначала думала, что неудобно сплю. Потом уже... Читать полностью
984269 (id)
Информация об организации подтверждена: 18.05.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу