Уралсиб мск, медицинское страхование отзывы

Положительные 1

Илья 15.09.2016

Отличная компания, никаких нареканий

Прочитала очень много негативных отзывов про УралСиб, и ждала всего самого худшего. однако в действительности все оказалось совсем наоборот. Наверное это потому, что когда все хорошо, клиенты отзыв писать не спешат. Мой опыт таков: обращалась в... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о страховых компаниях в Москве и Московской области

Борис думает про

Теперь у нас есть деньги на ремонт

Живем не в самом спокойном районе, вот с мужем и застраховали квартиру, и правильно сделали. Когда... Читать полностью

Ольга думает про

Как страховка путешественника работает на деле

Поскользнулась на мокрой лестнице и очень сильно ударилась рукой, даже пальцами шевелить больно.... Читать полностью

Ольга думает про

Всё нравиться в компании

Очень нравится, что есть личный кабинет и теперь мобилка. Всё наглядно и понятно, можно отслеживать... Читать полностью

Матвей думает про

Мгновенное согласование и точный диагноз

Последние две недели просыпалась с онемевшими руками. Сначала думала, что неудобно сплю. Потом уже... Читать полностью

Показать все
261783 218962 40333