Событие, организация праздников

Контакты

«Территория VIP» это издание, благодаря которому Вы можете успешно разместить любую информацию: о Вашем магазине, салоне, развлекательном центре, агентстве; об интересных акциях, специальных предложениях, распродажах, скидках. Мы поможем Вам разработать эффективную рекламу, привлекательный дизайн, при необходимости, привлечем к работе профессионального фотографа; а для написания рекламной статьи предоставим журналиста.
Преимущества нашего проекта: Качество и профессионализм, неординарность и уникальность, заинтересованность и лояльность по отношению к партнерам.
Мы учитываем пожелания и возможности партнеров и гарантируем со своей стороны профессиональную протекцию развития.
Мы разрабатываем каждый рекламный продукт без шаблонов и стандартных наработок. В стоимость размещения рекламы входит разработка макета для печати.
Способы распространения:
• Целевая рассылка по офисам компаний
• Продажа через торговые сети
• Свободное распространение через:
- бизнес-центры
- общественные места
- торговые центры
- элитные жилые районы
«Территория VIP» является преемником нашего предыдущего проекта «Досуг плюс», зона распространения которого включала помимо Подольска и Подольского района Южное Бутово, Щербинку, Климовск, Кутузово, Троицк, Вороново, Львовский, Чехов. Мы планируем активно распространять журнал в новых районах Москвы и Подмосковья.
Основная целевая аудитория журнала – это деловые активные люди с достатком выше среднего.
Реклама в нашем журнале обеспечит Вам максимальную отдачу за самые короткие сроки.

92171 66618 23065