Рабочая и спецодежда, поварская, медицинская и корпоративная униформа, средства защиты Подольска и Подольского района

Свежие отзывы об оптовой продаже средств индивидуальной защиты Подольска и Подольского района

Алексей про Урсус-Подольск
29.11.2017

Всё просто супер, буду дальше пользоваться ими

В целом интернет-магазин просто шикарный. Тут большой выбор самой разной спецодежды и прочего, да и с ценами порядок там полный, поэтому буду их от себя настоятельно рекомендовать.

См. 2 отзыва о Урсус-Подольск

Денис про Тракт
30.06.2016

Качественные костюмы

Второй сезон приобретаем здесь спецодежду. Нравится очень хорошая цена. Есть возможность купить действительно качественные костюмы достаточно дешево. При этом качество фурнитуры и кроя также хорошие.

См. 1 отзыв о Тракт

Андрей про Азимут
19.07.2021

Обманщики

Плюсы может и есть но я их не увидел, есть адекватные люди но их мало, а минус обманщики и на бензин надоело клянчить каждый день (так и не оформили - ОБМАН, и деньги за остаток работы так и не выплатили - ОБМАН, любые отговорки чтобы не отдавать... читать полностью

См. 1 отзыв о Азимут

Евгений про Союзспецодежда
31.03.2021

Полный ужас

Об этом магазине сложилось крайне негативное впечатление. И вот по какой причине. Когда все хорошо, то оно как бы хорошо и не заметно ни для покупателя, ни для продавца. Но вся суть фирмы проявляется в тот момент, когда возникает проблема. И в этой... читать полностью

См. 73 отзыва о Союзспецодежда

Отзывы об оптовой продаже средств индивидуальной защиты в других населенных пунктах

Воскресенск Мытищи Раменское Балашиха Королёв

Смотрите другие отзывы в Подольске и Подольском районе

Клининговые компании и услуги, уборка помещений Магазины сантехники Информационные сайты и интернет-порталы Администрация районная (города) Инструменты оптом