Авто-М, автотехцентр отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Бывший покупатель 27.04.2019

Осторожно, обманщики

Осторожно, обманщики, в договоре купли-продажи не указывают год производства автомобиля, не найдете там и информацию о комплектации. Внес аванс за новую автомашину (2019 года), пришел домой, увидел, что в договоре нет описания машины, позвонил... читать полностью

Отзывы об автосервисах в Москве и Московской области

Бобур думает про
Ram-service
15.06.2026

Все починили быстро и четко

При повороте ключа зажигания машина рычала, но эффекта ноль. На эвакуаторе доставили в сервис. На... Читать полностью

Сергей думает про

Просто ужасный сервис, никому не рекомендую

Делал здесь ТО, предложили сделать пенную промывку кондиционера, поскольку машине уже более 10 лет,... Читать полностью

Алексей М. думает про

Ужасное обслуживание, документы оформляют более 40 минут

Перегонял Ниссан родителей, проезжал мимо. В планах было заменить масло в двигателе. Заехал... Читать полностью

Давид думает про

Сделали аккуратно

Нужно было восстановить кардан на рабочем фургоне, простой машины критичен. В сервисе сразу сказали,... Читать полностью

Показать все
261211 218452 40271