Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Осторожно, обманщики, в договоре купли-продажи не указывают год производства автомобиля, не найдете там и информацию о комплектации. Внес аванс за новую автомашину (2019 года), пришел домой, увидел, что в договоре нет описания машины, позвонил... читать полностью
При повороте ключа зажигания машина рычала, но эффекта ноль. На эвакуаторе доставили в сервис. На... Читать полностью
Делал здесь ТО, предложили сделать пенную промывку кондиционера, поскольку машине уже более 10 лет,... Читать полностью
Перегонял Ниссан родителей, проезжал мимо. В планах было заменить масло в двигателе. Заехал... Читать полностью
Нужно было восстановить кардан на рабочем фургоне, простой машины критичен. В сервисе сразу сказали,... Читать полностью
779590 (id)
Информация об организации подтверждена: 03.11.2019
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу