Остров сокровищ, торговый комплекс

Контакты


ТЦ «Остров Сокровищ» в Подольске



На территории Подольска расположилось множество торговых площадок самого различного масштаба. Здесь подольчане могут совершить покупки, требуемые для полноценной и комфортной жизни; имеются в городе и комплексы, предлагающие вниманию посетителей также и развлечения. Расположились ТК в различных его районах, как правило, все они характеризуются хорошей транспортной доступностью, что обеспечивает существенное удобство для покупателей.

Одним из крупных и известных ТК города - магазин «Остров Сокровищ» расположился на улице Ленинградской. Он вмещает в себя не только бутики и магазины с самыми различными товарами, но и предлагает вниманию посетителей развлечения – как для взрослых посетителей, так и для юных гостей. Помимо развлечений, посетители комплекса могут воспользоваться и услугами различного плана. ТЦ «Остров Сокровищ» в Подольске позиционирует себя как место семейного посещения; ценовая политика центра рассчитана на покупателей со средним уровнем дохода. Здесь регулярно проводятся распродажи, благодаря которым имеется возможность приобрести понравившийся товар существенно дешевле. Комплекс имеет все необходимое оснащение для того, чтобы его посетители чувствовали себя комфортно; добраться до «Острова Сокровищ» можно на городском транспорте (остановка располагается в пяти минутах ходьбы) или на автомобиле (перед зданием оборудована просторная парковочная зона).


«Остров Сокровищ» в Подольске: инфраструктура

Большую часть комплекса занимают торговые площади, представляющие продукцию наиболее известных арендаторов России и Зарубежья. Имеются здесь и офисы услуговых организаций, и зоны развлечений.

Тем, кто пришел за покупками, торговый центр «Остров Сокровищ» в Подольске предлагает посетить отделы:
  • модной одежды для представительниц прекрасной половины города и для мужчин;
  • мужских костюмов и аксессуаров;
  • продовольствия;
  • товаров для дома;
  • детской одежды, товаров для школы, игрушек и товаров для творчества;
  • товаров для тех, у кого есть питомцы;
  • ювелирные магазины;
  • магазины бижутерии;
  • салон штор «Бархат»;
  • салон электроники и техники для быта;
  • отдел сувениров;
  • магазины цветов;
  • салон оптики «Глаз-Алмаз»;
и многие другие.

Один из наиболее популярных отделов ТК - магазин игрушек. Именно сюда направляются родители Подольска, которым необходим особенно богатый выбор игрушек и развивающих игр для детей; здесь можно найти мягкие игрушки, куклы, машинки, игрушки для самых маленьких, музыкальные инструменты и многое другое. На территории ТЦ «Остров Сокровищ» в Подольске работает и салон-мастерская пластиковых окон «Хамелеон-Окна», в которой можно не только выбрать окна из каталога, но и воспользоваться услугами их индивидуального изготовления.

Что касается возможностей отдыха, в торговом комплексе они представлены в изобилии. Желающим отдохнуть предлагаются: суши-бар «Такэ-до», детский игровой центр, банкетный зал с танцполом и сценой, ночной клуб и 5D-кинотеатр. Имеется здесь и зал, в который могут направиться все любители игры в бильярд; желающим поиграть в боулинг ТЦ предлагает несколько дорожек для профессиональной игры Brunswick.

Более подробную информацию о комплексе все желающие могут найти на справочных порталах в интернет-сети. К сожалению, официальным сайтом торговый центр «Остров Сокровищ» в Подольске не располагает, однако, в интернете информации о нем достаточно.

ТК «Остров Сокровищ» - настоящая сокровищница для шопперов и любителей развлечений!

Другие Торговые центры поблизости

Елисаветинский, торговый центр
Хочу высказать благодарность магазину сантехники ИП Оганесян Ваник Мир Сантехник на Елизаветинском рынке, которые оправдали все мои ожидания, а в чём-то их даже...
Откроется в 09:00
Подольск г., Серпуховская улица, 229
+7 495 424-67-35
Европа, торговый центр
Очень хочу поделиться мнением о торговой сети "Европа" (гипермаркеты и супермаркеты). На мой взгляд чище и опрятнее продуктовых магазинов нет в нашем городе....
Откроется в 10:00
Подольск г., Фёдорова ул., 19
+7 926 650-02-32
Юалекс, торговый центр
Неплохой магазин, некоторые вещи можно купить только у них. Всегда есть возможность выбора между брэндовыми и более дешёвыми аналогами.
Откроется в 09:00
Подольск г., Московская ул., 15
+7 495 996-74-76
Меркурий, торговый дом
Лично я себе ничего здесь не покупала. А вот мужской костюм, сорочки и галстуки по приемлемой цене брали. И качество еще ни разу не подвело.
Откроется в 09:00
Подольск г., Ихтиманская ул., 7
+7 903 238-36-87
Торговый центр
Хороший Торговый Центр, кондиционеры, что важно в жару) отличный зоомагазин, жаль, что такого ассортимента нет в зоомагазине рядом с моим домом, приходится...
Откроется в 10:00
Подольск г., Советская ул., 20/44
+7 4967 52-69-08
Центральный, торговый центр
Наверное самый ходовой торговый центр, всегда много народу, наверное из-за это проблема с парковкой и поэтому минус звезду.
Откроется в 09:00
Подольск г., Серпуховская улица, 5
Капитолий, торговый центр
Отличный развлекательный центр, есть все: и продуктовый магазин, и магазины одежды и обуви, и кинотеатр, и кафетерии. Отличное место, где может отдохнуть вся...
Подольск г., Серпуховская улица, 45
+7 495 980-68-42
Люкс, торговый центр
Это не крупный ТЦ, в нём в основном товары и услуги, так сказать, первой необходимости. Самый большой минус - есть пандус ТОЛЬКО для продуктового магазина, если...
Откроется в 10:00
Подольск г., Багратиона ул., 19
+7 4967 56-60-24
Показать еще 28 организаций
95527 69464 23575