Самые обсуждаемые Металлоконструкции, каркасы, лестницы, ограждения, заборы Подольска и Подольского района

Свежие отзывы о продаже ограждений Подольска и Подольского района

Дмитрий про RealStairs
28.09.2023

Отличная работа

Очень рады результату проделанной работы, все сроки соблюдены, лестница получилась изумительно красивой, отзывчивые и крайне вежливые ребята. Спасибо за проделанную работу, вовлечённость!

См. 13 отзывов о RealStairs

Марина про Sdl
09.02.2023

Хорошая компания

Заказывали две деревянные лестницы в компании SDL, все очень понравилось, особенно цвет, он подобран под наш паркет идеально! Грамотный замерщик, толковые мастера! Работа полностью оправдала наши ожидания! Спасибо Вам ребята, рекомендую однозначно!

См. 4 отзыва о Sdl

Дмитрий про Лестницы-Люди
25.10.2017

Лестница

По Чеховскому району самые приемлемые цены на изготовление лестницы из дуба. Лестница не трещит, для этого и заказали дуб. Изготовили за 1, 5 месяца. Качество меня устраивает.

См. 6 отзывов о Лестницы-Люди

Оксана про Арго птк
04.08.2015

Огромное спасибо сотрудникам ПК АРГО

Заказывали в июне перила из нержавейки для нашего частного дома, ребята все сделали очень быстро, приехали в тот же день на замеры, а через 2 дня все было уже готово. Гарантию дали, надеемся, что прослужат нам не один десяток лет. Было приятно... читать полностью

См. 1 отзыв о Арго птк

Сергей про Фабрика лестниц
20.02.2017

Ни заказа, ни предоплаты

Оплатил предоплату 50% Евтееву Андрею. Уже скоро год, но не могу дождаться возврата, сами понимаете, балясины меня уже не интересуют, которые заказывал. Берегитесь люди Евтеева Андрея, он обманщик.

См. 1 отзыв о Фабрика лестниц