ООО «ГЕОДЕЗИЯ+»
• Геодезия
• Межевание
• Проектирование
• Разрешение на строительство
• Признание садового дома жилым домом
ooogeodeziya.su

Самые обсуждаемые Кадастровые бюро, топографо-геодезические и землеустроительные работы Подольска и Подольского района

Свежие отзывы о геодезических предприятиях Подольска и Подольского района

Дашутка Бородина про Геодезия-БТИ
17.04.2022

Очень довольна сотрудничеством

Впервые столкнулись с проблемой оформления прав на земельный участок и обратились в Геодезию-БТИ. Первый опыт оказался положительным - все сделали полностью и в срок. Приехали, замеряли, в кротчайшие сроки перезвонили, договорились о встрече и... читать полностью

См. 52 отзыва о Геодезия-БТИ

Алла про Благовест
24.05.2021

Межевание участка

Очень благодарна организации. Заказывала межевание и оформление дома. Сделали качественно и в срок! Всем рекомендую обращаться в данную организацию!

См. 6 отзывов о Благовест

Юлия про Хабарова Г.Ю.
09.04.2021

Рекомендую Хабарову Галину Юрьевну на 100%

Мой случай такой, надо было перевести назначение дома в снт из НЕЖИЛОГО в ЖИЛОЕ. В сентябре 2020 г я обратилась к кадастровому инженеру Галине Юрьевне по рекомендации. Заключила с ней договор, чтобы подготовили мне документы в Росреестр. За готовые... читать полностью

См. 2 отзыва о Хабарова Г.Ю.

Павел про Портал Кадастр
15.03.2021

Быстро и недорого

Обращаюсь не первый раз, делают очень быстро и качественно, планы и экспликации проверено подошли Сбербанку и опеке. Цены демократические.

См. 1 отзыв о Портал Кадастр

Ольга про Кадастр Zem
05.02.2021

Заказывала услугу технической инвентаризации жилого дома. Все документы были предоставлены вовремя, согласно срокам, оговоренным в договоре. На место выехала группа, сняла все необходимые замеры. Работа специалистами КадастрZем была выполнена чётко и... читать полностью

См. 3 отзыва о Кадастр Zem

Денис С про Земстройпроект
05.02.2021

Уверенно могу посоветовать Земстройпроект. Квалифицированные сотрудники, делают без ошибок в документах. Очень помогли с оформлением.

См. 1 отзыв о Земстройпроект

Алексей про Кадастровая инженерия
05.02.2021

Понравилось

Сделали быстро постановку на кадастровый учет. Документы прошли проверку. Все хорошо

См. 2 отзыва о Кадастровая инженерия

Все быстро оформили. Работают грамотные специалисты.

См. 1 отзыв о Региональная геодезическая компания

Отлично

Супер организация!

См. 25 отзывов о Кадастровый инженер

Кирилл про Бригс
15.02.2019

Хочется выразить благодарность

Заказывал у компании установку пункта ГРО 4 класса, с геодезическим центром. Остался доволен их работами. Сделано все было как полагается. Нормальная ценовая политика у фирмы.

См. 13 отзывов о Бригс

Dime Rome про Полюс

Не советую

Работают посредственно. Делали у них постановку на учёт участка и дома, они накосячили. Не критично но неприятностей и хлопот добавили. Не посоветую.

См. 5 отзывов о Полюс

Алексей про Захарова Н.В.

Дорого

Очень дорогой тариф. Дороже, чем у других в Подольске.

См. 1 отзыв о Захарова Н.В.

Екатерина про Миг
17.08.2018

Трата денег

Бестолковые работники, которые доят деньги, занимаются болтовней и воображают себя умными! Светлана Ивановна, Вы-обманщица и мошенница! Обходите эту фирму стороной!

См. 3 отзыва о Миг

Светлана про Зенит
07.12.2016

Ужас

Оформляла участок около года!Работают полторы калеки - полная некомпетентность.

См. 1 отзыв о Зенит

Отзывы о геодезических предприятиях в других населенных пунктах

Дмитров Ленинский округ Можайск Раменское Коломна

Смотрите другие отзывы в Подольске и Подольском районе

Женские консультации Полиция Медицинские лаборатории, анализы Городская администрация Производство двигателей