Интернет-магазины мебели и товаров для дома Подольска и Подольского района

Самые обсуждаемые Интернет-магазины мебели и товаров для дома Подольска и Подольского района

Свежие отзывы об интернет-магазинов мебели и товаров для дома Подольска и Подольского района

Вита Смирнова. про Огнисвета
14.09.2020

Хороший выбор, отличный магазин

В магазине Огни Света впечатлил широкий выбор товаров от качественных производителей. Оставил заказ на сайте и со мной сразу же связались. Уточнили все нюансы, что интересовали и помогли правильно оформить заказ.

См. 17 отзывов о Огнисвета

Евгений про Альфа-Свет
24.07.2017

Заказ в магазине

Заказал несколько ламп в магазине с цоколем MR16. Цены дешевые. Поменял все лампы в коридоре и на кухне. Лампы светят ярко, пока ни одна не сгорела.

См. 1 отзыв о Альфа-Свет

Вера про Руклик
21.03.2017

Покупка электрокамина

Мой опыт невелик в покупках через интернет. Понравился электрокамин, но очень боялась, потому, что наслышалась о рисках, мошенниках и т. п. Но опасения были напрасны. Я в восторге от этой покупки. Спасибо большое Венере, которая мне все объяснила,... читать полностью

См. 10 отзывов о Руклик

Альбина про Флоранс-Мебель
27.07.2017

Не заказывайте у них мебель

Мы заказывали кухню и гардеробную.Если вы хотите: несвоевременное изготовление, игнор со стороны менеджеров по 4-5 дней, грубое отношение. Тогда вам во Флоранс мебель.

См. 13 отзывов о Флоранс-Мебель

Отзывы об интернет-магазинов мебели и товаров для дома в других населенных пунктах

Ступино Электросталь Орехово-Зуево Балашиха Ногинск

Смотрите другие отзывы в Подольске и Подольском районе

Банки Строительство промышленных объектов, застройщики Металлопрокат Магазины товаров для дома и хозтоваров Автосалоны, автоцентры