Климовск-Дез, областной центр дезинфекции отзывы

Антон 28.08.2018

Респект, уважение

В начале лета обработал подвал и гараж от мышей. Обратился в данную организацию, после обработки следов жизнедеятельности грызунов не замечал. Взяли, на мой взгляд, не так и дорого.

Иван 21.05.2018

Спасибо большое

Огромное спасибо за ваш труд, тараканы уже достали, все что можно перепробовали. Как мутанты, уже ничего не брало. Обратились к вам, быстро приехали и сделали за отличную цену, остались довольны.

Сергей 14.05.2018

Огромное спасибо

Спасибо вам большое, выручили. Думали никогда от них не избавимся.

Даниил Русаков 15.09.2017

Вежливые сотрудники на телефоне

Обратились к ним. Заказ быстро приняли и уже на следующий день к нам приехала бригада. Спасибо ребятам, все сделали быстро и профессионально. А главное, очень аккуратно. Цены на услуги приемлемые.

Виктор Шаров 7.09.2017

Приехали без опозданий, сделали все чисто

Хочу выразить благодарность сотрудникам за отличную работу! Клопы пропали сразу, и это счастье.

Кира 29.08.2017

Делаю все чисто

Когда после квартирантов в нашей квартире завелись клопы, обратились в эту организацию. Уже второй год пошел, все чисто.

Алиса 22.08.2017

Хорошо помогли с проблемой

Очень классно выполнена работа! След насекомых просто простыл.))

Отзывы о предприятиях дезинфекции и санобработки в Москве и Московской области

Андрей думает про

Удивлен результатом

Результат нас порадовал, тараканы пропали, в выборе компании не сомневались, решили снова вызвать... Читать полностью

Денис думает про
ДезГост
23.03.2024

Устранение от клопов

Приехали два человека сделали аккуратную дезинфекцию. Сразу был виден результат. Читать полностью

Вероника думает про

Хорошая компания

Избавились от клопов, быстро всё сделали. Читать полностью

Отличная компания

Появились тараканы обратились первый раз в компанию едсм, договорились о встрече, цена устроила, на... Читать полностью