Бетонные заводы, производство ЖБИ Подольска и Подольского района

Самые обсуждаемые Бетонные заводы, производство ЖБИ Подольска и Подольского района

Свежие отзывы о производителях железобетонных конструкций Подольска и Подольского района

Андрей С. про Югбетон
13.09.2021

За бетоном - только сюда

Начали строить дом. Проштудировав все возможные организации по производству бетона, остановились на компании "Юг Бетон" и не прогадали! В данной компании, все смеси производятся в соответствии с ГОСТ 7473-201, так же имеются декларации... читать полностью

См. 5 отзывов о Югбетон

Евгений про Строймонолит
08.10.2020

Хорошая контора

Заказал у ребят бетон для фундамента под строительство нового дома, привезли вовремя, качество - хорошее.Рекомендую!

См. 2 отзыва о Строймонолит

Серый Ч про Гея
08.10.2020

Заказываем не первый раз

Спасибо огромное! Второй раз заказываем (плита под дом и плита под навес).

См. 10 отзывов о Гея

Сергей про Глобал бетон корпорация
21.06.2015

От компании

Работаем с заводом КГБ уже год, качество достойное, организован и отлажен процесс, приятно работать! От компании "ТеремРус".

См. 2 отзыва о Глобал бетон корпорация

Сергей про Бетон ПСК
24.04.2014

Благодарность фирме

Благодарность фирме "ПСК Бетон" от фирмы "Зодчий".Мы фирма "Зодчий" более 20 лет в строительном бизнесе, и мы знаем, что такое качество и добропорядочность! Мы благодарны "ПСК Бетон" за качественную и порядочную работу. Мы работаем уже не один... читать полностью

См. 1 отзыв о Бетон ПСК

Отзывы о производителях железобетонных конструкций в других населенных пунктах

Ступино Раменское Одинцово Дмитров Долгопрудный

Смотрите другие отзывы в Подольске и Подольском районе

Ремонт грузовых автомобилей Загсы (запись актов гражданского состояния) Отели, гостиницы, мотели, хостелы Лесопиломатериалы Прокуратуры