Земельный фонд, строительная компания отзывы

Положительные 7

Анна 19.04.2020

Реконструкция

Наш участок под Чеховым (Молоди) мы купили 7 лет назад. Своими силами возвели дом на 78 квадратов, по прошествии времени поняли, что изначально надо было строить дом большей площади и грамотно планировать жилое пространство и коммуникации. Стали... читать полностью

Ольга 16.03.2020

Спасибо Строительной Компании

Начало строительству положено! Хотим сказать огромное спасибо строительной компании Земельный Фонд. Компания помогла приобрести участок по стоимости значительно ниже рыночной в Подольске, разработали дизайн проект с учетом наших пожеланий и... читать полностью

Евгений 26.01.2020

Спасибо, будем строиться

Благодарим за подробную консультацию. Как всегда денег не хватает на то, что хотелось бы получить, поэтому стараемся экономить. Вот у них интересная такая схема решения жилищного вопроса. Мы приехали, нам все рассказали. Понравилось. Заключили... читать полностью

Светлана 14.01.2020

Благодарим ребят за помощь

Нам нужно было подготовиться к строительству. Хочу начать в апреле. Нашли в интернете эту строительную компанию. Благодарим ребят за помощь в проектировании и расчете сметы. Сделали достаточно быстро и что приятно, такое ощущение, что как для себя.... читать полностью

Ирина 27.12.2019

Спасибо

Огромное спасибо за помощь в оформлении дома в Подольске и земельного участка. Честно говоря, мы уж не надеялись. Земля городская, дом старый, да еще и с нарушениями построен, но смогли. Сейчас продаем его также через эту компанию. Спасибо Андрею.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Максим 11.10.2019

Спасибо за помощь

Спасибо за помощь с оформлением наследства, частного дома в Подольске. Разобрались с кучей документов и через суд и добились результата.

Максим 11.10.2019

Спасибо за принципиальность

Помогли отсудить участок и дом в Подольске. Дело наследственное и администрация почему то подключилась со своим интересом, но принципиальная позиция Ткачука Андрея и справедливость победили. Спасибо.

Отзывы о строительных компаниях в Москве и Московской области

Татьяна думает про
ФСК ГК
10.06.2026

Худшая ук фск Атмосфера

Купили квартиру в сидней сити 2. 1. Самое ужасное что смогло случится с жителями сидней сити - это... Читать полностью

Ксения думает про

Наш ремонт прошел отлично

Очень переживали за бюджет, потому что слышали много историй о том, как стоимость ремонта... Читать полностью

Анна думает про
Олимпия
19.06.2026

Касательно ремонта офиса

Работали с данной фирмой по ремонту нашего офисного помещения, все по тз, со сроками не подводили.... Читать полностью

Юрий думает про

Положительное впечатление

Работаю в «Битэкс» пол года, впечатление положительное. Нравится, что в команде нет хаоса: задачи... Читать полностью

Показать все
261352 218570 40294