Ам-Благострой, строительство дорог отзывы

Положительные 1

Татьяна 10.10.2013

Благотворительность

Здравствуйте! Известно, что проблема психических расстройств сегодня затрагивает каждого седьмого жителя страны. В тоже время, о психических заболеваниях в нашем обществе "не принято говорить", а следовательно помогать душевнобольным. Сразу... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о строительных компаниях в Москве и Московской области

Татьяна думает про
ФСК ГК
10.06.2026

Худшая ук фск Атмосфера

Купили квартиру в сидней сити 2. 1. Самое ужасное что смогло случится с жителями сидней сити - это... Читать полностью

Ксения думает про

Наш ремонт прошел отлично

Очень переживали за бюджет, потому что слышали много историй о том, как стоимость ремонта... Читать полностью

Анна думает про
Олимпия
19.06.2026

Касательно ремонта офиса

Работали с данной фирмой по ремонту нашего офисного помещения, все по тз, со сроками не подводили.... Читать полностью

Юрий думает про

Положительное впечатление

Работаю в «Битэкс» пол года, впечатление положительное. Нравится, что в команде нет хаоса: задачи... Читать полностью

Показать все
261352 218570 40294