Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Ходили с женой, итог 3 дня с отравлением, заявили в суд.
Хочу поделиться своими ужасными впечатлениями от посещения бара "Fusion". Это заведение ни кафе, ни баром, а уж рестораном тем более, по сути не назовешь. Одна охрана портит настроение при одном виде их, а если быть точнее один из охранников, тот,... читать полностью
Наше любимое место в Нижнекамске! Интерьер приятный, атмосфера расслабляющая, а обслуживание очень... Читать полностью
Всё в одном: бассейн, ресторан, банкет. День рождения 40 гостей. Меню согласовали. Еда ресторанного... Читать полностью
Нравится, что вкусно, но с доставкой вечно есть задержка. Читать полностью
Обычно в популярных местах к вечеру начинается шум, все сидят вплотную друг к другу, а тут ощущение... Читать полностью
74560 (id)
Информация об организации подтверждена: 08.04.2015
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу