Fusion, бар отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 2

Сергей 2.09.2013

Отравились

Ходили с женой, итог 3 дня с отравлением, заявили в суд.

Алена 31.03.2013

Настроение было испорчено

Хочу поделиться своими ужасными впечатлениями от посещения бара "Fusion". Это заведение ни кафе, ни баром, а уж рестораном тем более, по сути не назовешь. Одна охрана портит настроение при одном виде их, а если быть точнее один из охранников, тот,... читать полностью

Отзывы о ресторанах в Москве и Московской области

Максим думает про
Костёр
09.06.2026

Супер

Наше любимое место в Нижнекамске! Интерьер приятный, атмосфера расслабляющая, а обслуживание очень... Читать полностью

Ульяна думает про

Чудесное место

Всё в одном: бассейн, ресторан, банкет. День рождения 40 гостей. Меню согласовали. Еда ресторанного... Читать полностью

Андрей думает про

Вкусно

Нравится, что вкусно, но с доставкой вечно есть задержка. Читать полностью

Анна думает про
Чжун го
22.06.2026

Были тут в выходной день

Обычно в популярных местах к вечеру начинается шум, все сидят вплотную друг к другу, а тут ощущение... Читать полностью

Показать все
262128 219262 40378