Мне их посоветовали таксисты (они то уж знают где хорошо делают). Я не буду расписывать на 2 страницы, скажу только одно, они мне спасли покрыжку с боковым порезом, хотя в другом шиннике сказали "это на помойку", езжу на ней 2-й сезон.
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Поменялась стоимость при доставке-выросла на 1000 р. курьер не стал ждать -вырвал резину из рук... Читать полностью
Шины отличные продают, беру уже второй комплект. Быстрое и комфортное сотрудничество, адекватные... Читать полностью
При шиномонтаже разводят на деньги, диски не правят, сам персонал общается по хамски, в итоге... Читать полностью
Была здесь впервые и осталась в полном восторге. Всё очень вкусно, особенно десерты. Персонал... Читать полностью
1121682 (id)
Информация об организации подтверждена: 29.01.2014
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу