Шиномонтаж отзывы

Положительные 1

Константин 7.03.2013

Очень грамотные ребята

Мне их посоветовали таксисты (они то уж знают где хорошо делают). Я не буду расписывать на 2 страницы, скажу только одно, они мне спасли покрыжку с боковым порезом, хотя в другом шиннике сказали "это на помойку", езжу на ней 2-й сезон.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о шиномонтажах в Москве и Московской области

Nikolay думает про

Ужасный сервис

Поменялась стоимость при доставке-выросла на 1000 р. курьер не стал ждать -вырвал резину из рук... Читать полностью

Николай Зеленский думает про
Bs-tyres
09.02.2026

Отличные шины

Шины отличные продают, беру уже второй комплект. Быстрое и комфортное сотрудничество, адекватные... Читать полностью

ВВВ думает про

Развод

При шиномонтаже разводят на деньги, диски не правят, сам персонал общается по хамски, в итоге... Читать полностью

Анна думает про
Автодом
16.06.2026

Рекомендую

Была здесь впервые и осталась в полном восторге. Всё очень вкусно, особенно десерты. Персонал... Читать полностью

Показать все
262907 219948 40471