Надежда, дворец спорта

Контакты

В Павлово-Посадском районе размещен Дворец спорта «Надежда», где каждый желающий может посвятить время занятиям физкультурой и активному отдыху. В учреждении созданы все условия как для взрослых, так и для детей, подростков.

Для маленьких спортсменов открыты двери секций по мини футболу, баскетболу, вольной борьбе, тхэквон-до, плаванию, ушу и художественной гимнастике, а также настольному теннису, синхронному плаванию и шахматам. Работает танцевальная студия. Взрослым предлагаются занятия по йоге, аквааэробике, аэробике, зумбе.

Под крышей дворца спорта «Надежда» в Павловском Посаде размещены зал единоборств, тренажерный зал, большой и детский бассейны, сауна, зал аэробики и универсальный зал. Регулярно проводятся акции и предоставляются скидки для льготных категорий граждан. Кроме того, дворец спорта «Надежа» принимает в своих стенах соревнования по баскетболу, мини-футболу, хоккею, кумитэ, тяжелой атлетике и различным видам единоборств.

Другие Спорткомплексы поблизости

Заречье, стадион
Народец там да. Одна возомнила себя королевой горки, моя говорит и всё, вы зачем сюда приезжаете??? Понаедут сюда, моим детям негде кататься. Попросили у неё...
Открыто до 21:00
Павловский Посад г., Белинского ул., 1
Телефонный номер
Патриот, спортивный комплекс
Разовое посещение
280 руб.
Открыто до 21:00
Павловский Посад г., 1 Мая ул., 40-В
Телефонный номер
Показать еще 3 организации
95335 69306 23541