Авто-Мастер, автосервис отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 2

Семен 10.09.2017

Обман

Был там несколько раз, первый подъемник слева, мастер в очках. Цены выше средних по городу и есть закономерность: после очередного ремонта в течение недели ломается и отваливается что-нибудь еще, и опять требуется срочно ехать в автосервис чинить. Не... читать полностью

СЕР 7.10.2019

Александр 8.11.2016

Испортились

Несколько раз ездил у ним, все нравилось. Попадал все время на мужика, то ли Сергей, то ли Андрей. Потом у них появился дополнительный подъемник сразу слева при въезде, и вместе с ним (может просто совпадение) новый работник - бородатый мужик лет... читать полностью

Семен 10.09.2017

Отзывы об автосервисах в Москве и Московской области

Бобур думает про
Ram-service
15.06.2026

Все починили быстро и четко

При повороте ключа зажигания машина рычала, но эффекта ноль. На эвакуаторе доставили в сервис. На... Читать полностью

Сергей думает про

Просто ужасный сервис, никому не рекомендую

Делал здесь ТО, предложили сделать пенную промывку кондиционера, поскольку машине уже более 10 лет,... Читать полностью

Алексей М. думает про

Ужасное обслуживание, документы оформляют более 40 минут

Перегонял Ниссан родителей, проезжал мимо. В планах было заменить масло в двигателе. Заехал... Читать полностью

Давид думает про

Сделали аккуратно

Нужно было восстановить кардан на рабочем фургоне, простой машины критичен. В сервисе сразу сказали,... Читать полностью

Показать все
262027 219172 40367