Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Был там несколько раз, первый подъемник слева, мастер в очках. Цены выше средних по городу и есть закономерность: после очередного ремонта в течение недели ломается и отваливается что-нибудь еще, и опять требуется срочно ехать в автосервис чинить. Не... читать полностью
СЕР 7.10.2019
Несколько раз ездил у ним, все нравилось. Попадал все время на мужика, то ли Сергей, то ли Андрей. Потом у них появился дополнительный подъемник сразу слева при въезде, и вместе с ним (может просто совпадение) новый работник - бородатый мужик лет... читать полностью
Семен 10.09.2017
При повороте ключа зажигания машина рычала, но эффекта ноль. На эвакуаторе доставили в сервис. На... Читать полностью
Делал здесь ТО, предложили сделать пенную промывку кондиционера, поскольку машине уже более 10 лет,... Читать полностью
Перегонял Ниссан родителей, проезжал мимо. В планах было заменить масло в двигателе. Заехал... Читать полностью
Нужно было восстановить кардан на рабочем фургоне, простой машины критичен. В сервисе сразу сказали,... Читать полностью
1067818 (id)
Информация об организации подтверждена: 27.01.2014
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу