Ag experts, центр установки автостёкол отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 2

Иван 30.10.2019

Не компетентность

Купил машину, по моей просьбе прежний хозяин по страховке поменял лобовое стекло, машине 3 года. Лобовое не оригинал поставили. Машину повторно не осматривал, а спустя неделю после полной мойки выявил множественные дефекты. Были поломаны боковые... читать полностью

Лукв 19.10.2019

Шарашка

Мастера установщики не отрицают что работают на окладе. Прямо говорят что сделают побыстрее. Поставили стекло, на следующий день потекло. Приехал, сказали приезжай в субботу переделаем, приехал в субботу. Сказали что по моей вине потекло, мол резко... читать полностью

Отзывы об автосервисах в Москве и Московской области

Бобур думает про
Ram-service
15.06.2026

Все починили быстро и четко

При повороте ключа зажигания машина рычала, но эффекта ноль. На эвакуаторе доставили в сервис. На... Читать полностью

Сергей думает про

Просто ужасный сервис, никому не рекомендую

Делал здесь ТО, предложили сделать пенную промывку кондиционера, поскольку машине уже более 10 лет,... Читать полностью

Алексей М. думает про

Ужасное обслуживание, документы оформляют более 40 минут

Перегонял Ниссан родителей, проезжал мимо. В планах было заменить масло в двигателе. Заехал... Читать полностью

Давид думает про

Сделали аккуратно

Нужно было восстановить кардан на рабочем фургоне, простой машины критичен. В сервисе сразу сказали,... Читать полностью

Показать все
262027 219172 40367