Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Отвратительное агентство, я продавала у них квартиру, обманули, наварила себе, позор! Обманщики!
Хочу выразить огромную благодарность Анне за помощь в покупке дачи! В феврале мы с семьей решили... Читать полностью
Добрый день! Цена оказалась завышена по факту оказания услуги, ни все условия по договору... Читать полностью
Долго искала квартиру, страшно переживала, очень боялась, сейчас столько обмана, но этот человек... Читать полностью
Отдельный респект застройщику за озеленение дворов. Обычно сажают три прутика, которые засыхают... Читать полностью
4800074 (id)
Информация об организации подтверждена: 18.11.2015
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу