Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Неумехи, непрофессионалы. Основная задача - получить свою комиссию (не малую). А дальше- хоть трава не расти. Не обращайтесь к ним.
Никогда с ними не связывайтесь, им нужны только деньги. Обращалась с продажей дома. Проценты огромные и делают все чтобы нажиться на вас.
Нюта 11.05.2023
Хочу выразить огромную благодарность Анне за помощь в покупке дачи! В феврале мы с семьей решили... Читать полностью
Добрый день! Цена оказалась завышена по факту оказания услуги, ни все условия по договору... Читать полностью
Долго искала квартиру, страшно переживала, очень боялась, сейчас столько обмана, но этот человек... Читать полностью
Отдельный респект застройщику за озеленение дворов. Обычно сажают три прутика, которые засыхают... Читать полностью
4800086 (id)
Информация об организации подтверждена: 23.04.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу