Гармония home, агентство недвижимости отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 2

Анатолий 30.09.2020

Не профессионализм

Неумехи, непрофессионалы. Основная задача - получить свою комиссию (не малую). А дальше- хоть трава не расти. Не обращайтесь к ним.

Елена Шишулина 24.09.2020

Отстой

Никогда с ними не связывайтесь, им нужны только деньги. Обращалась с продажей дома. Проценты огромные и делают все чтобы нажиться на вас.

Нюта 11.05.2023

Отзывы об агентствах недвижимости в Москве и Московской области

Покупатель думает про

Благодарность Анне Лепке (Ивановой)

Хочу выразить огромную благодарность Анне за помощь в покупке дачи! В феврале мы с семьей решили... Читать полностью

Наталья думает про
Миэль
17.06.2026

Разочарование от работы с Миэль, офис Измайловский

Добрый день! Цена оказалась завышена по факту оказания услуги, ни все условия по договору... Читать полностью

Виктория думает про

Я безумно рада что встретила именно этого человека Мирзажанову Ларису

Долго искала квартиру, страшно переживала, очень боялась, сейчас столько обмана, но этот человек... Читать полностью

Валерия думает про

Озеленение

Отдельный респект застройщику за озеленение дворов. Обычно сажают три прутика, которые засыхают... Читать полностью

Показать все
262026 219171 40367