Мегаполис такси отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Надежда 18.08.2020

Отмена подачи машины за 5 минут до выезда

Заказала машину за сутки! На 7. 55 утра, зная, что в это время высокая загрузка. Мне позвонили в 7. 50 и сказали, что машин нет. На вопрос: "а раньше нельзя было позвонить?" мне нахамили и ответили "у нас регламент". Что за... читать полностью

Отзывы о работе такси в Москве и Московской области

Екатерина думает про
Идеал
30.04.2026

Идеальное такси

Пользуюсь услугой "Автоняня", уникальная опция, для нашего района. Все машины с детскими... Читать полностью

Денис думает про
Джи Ви
17.05.2026

ООО Джи Ви

ООО "ДЖИ ВИ"в лице руководителя Галаева Романа Петровича ИНН 504000528553истерическая... Читать полностью

Ника думает про

Жалоба

Грубое отношение, зачем сразу переключаться на личность человека и оскорблять его если он молчит Да,... Читать полностью

Елена думает про
Пятёрки
11.06.2026

Такси плохое

Есть приложение, которое не работает от слова совсем. Операторы хамки, всегда бросают трубку, не... Читать полностью

Показать все
262147 219279 40380