Пользуюсь целый год и очень довольна. Вежливые водители и диспетчера. Правда, в последнее время приходится ждать подольше, но и в другом такси также. И девочки, очень культурные, всегда предупреждают об ожидании. Спасибо за Вашу работу.
На этом такси ездил 2 раза, всем доволен. Один раз надо было быстро доехать пару километров, поймал его подняв руку. Доехал за 175 рублей, был в приятном шоке от цены (ехали по счетчику). Второй раз уже поездка подороже была 500 руб. или около того.... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Пользуюсь услугой "Автоняня", уникальная опция, для нашего района. Все машины с детскими... Читать полностью
ООО "ДЖИ ВИ"в лице руководителя Галаева Романа Петровича ИНН 504000528553истерическая... Читать полностью
Грубое отношение, зачем сразу переключаться на личность человека и оскорблять его если он молчит Да,... Читать полностью
Есть приложение, которое не работает от слова совсем. Операторы хамки, всегда бросают трубку, не... Читать полностью
907318 (id)
Информация об организации подтверждена: 08.07.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу