Военно-Учётный стол, Администрация городского поселения озёры отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Игорь 18.10.2013

Нет на месте

Сегодня пятница, 18 октября, а данная организация почему то не работает.В режиме работы написано, что сегодня рабочий день с 8.00 до 16.30, обед с12.00 до 12.30. Пришёл сюда в 13.00 - дверь закрыта, никто не работает. Просидел до 14.00 так никого и... читать полностью

Отзывы о городской администрации в Москве и Московской области

Подарок

Губернатору Московской области Воробьёву А. Ю., огромное спасибо от 90 летнего юбиляра, бывшего... Читать полностью

Артем думает про

Трамвай Т2

Доброго времени суток! Уважаемая администрация Москвы и транспорта, хочу выразить большую... Читать полностью

Житель города Королёв думает про

Во что превращается мой город Королёв

Добрый день. Я начну сразу. Как можно довести до такого состояния наш город Королёв?? Во-первых, как... Читать полностью

Лобанов сергей думает про

Оценка работы Уполномоченного центра в сфере похоронного дела

Хочу выразить глубокую благодарность и признательность работникам Уполноменного центра; особенно нас... Читать полностью

Показать все
261599 218790 40321