Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Сегодня пятница, 18 октября, а данная организация почему то не работает.В режиме работы написано, что сегодня рабочий день с 8.00 до 16.30, обед с12.00 до 12.30. Пришёл сюда в 13.00 - дверь закрыта, никто не работает. Просидел до 14.00 так никого и... читать полностью
Губернатору Московской области Воробьёву А. Ю., огромное спасибо от 90 летнего юбиляра, бывшего... Читать полностью
Доброго времени суток! Уважаемая администрация Москвы и транспорта, хочу выразить большую... Читать полностью
Добрый день. Я начну сразу. Как можно довести до такого состояния наш город Королёв?? Во-первых, как... Читать полностью
Хочу выразить глубокую благодарность и признательность работникам Уполноменного центра; особенно нас... Читать полностью
960335 (id)
Информация об организации подтверждена: 06.08.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу