ГеоТверской

Отзывы о "Зубики"

Я сделала современное лазерное отбеливание зубов Zoom-4, предварительно проконсультировавшись со стоматологом и сделав чистку (ультразвуковую) зубов там же в клинике, все это в один прием с минимальной времяпотерей. Я сэкономила, делав по акции (-50% на отбеливание). Клиника «Зубики.ру» на Грузинском Валу, в паре минут от м. Белорусская. Они работают 24/7, и к ним можно спокойно приехать в экстренном порядке с острой болью. Занимаются взрослой и детской стоматологией! Мне очень понравилась...  Далее
Ответить на отзыв2019-05-15

Пришла в стоматология ЗУБИКИ.РУ на две процедуры: Первое, что мне сделали - это чистка. Ранее я ее уже делала, ничего нового для меня не было. Процедура не болезненная. Вторая процедура - это отбеливание zoom 4. Наносили «что-то» кисточкой (не знаю, как это называется) и потом светили под лампой. Хочется ещё отметить саму клинику, все на уровне. ЗУБИКИ.РУ Стоматология не простая, а медийная, так что. Как сказал мой муж, я стала ещё ближе к звёздам. Да я вообще супер-звезда))
Ответить на отзыв2019-03-07

Очень хорошая стоматология, с красивыми и заботливыми администраторами, профессиональными врачами и вкусным кофе.)) Уже 3 месяца являюсь постоянным их пациентом. Еще и мужа привела.))
Ответить на отзыв2018-07-11

Установила импланты в Зубики.ру у главного врача Артура Петровича Пинхасова. Это доктор, у которого я давно лечу зубы и которому я очень доверяю, поэтому особого страха перед установкой не почувствовала. Опытный и душевный стоматолог, очень довольна этой клиникой. Рекомендую!
Ответить на отзыв2017-01-20

Никогда не ходила к стоматологам. Неожиданно заболел зуб. Попала на прием к Кудеровой И. Г., быстро оперативно разобралась с причиной и устранила адскую боль, как по волшебству. Спасибо ЗУБИКИ.РУ! Теперь хожу только к ним.
Ответить на отзыв2016-09-21

Спасибо большое клинике ЗУБИКИ.РУ за мою блистательную улыбку! Зубы действительно стали белоснежными, а я сама не верила, что результат будет настолько заметным. Процедура прошла безболезненно, быстро и комфортно. Я очень довольна.
Ответить на отзыв2016-07-29

Грабко Павел Валерьевич - настоящий профессионал своего дела! Всегда боялась, что рано или поздно придет и моя очередь восстанавливать зубы. Процесс установки коронок меня не просто устрашал, я паниковала только от мысли, что у меня во рту будет что-то инородное. Но! Благодаря рукам докторов клиники Зубики.ру, этот процесс прошел достаточно терпимо, комфортно и безболезненно!
Ответить на отзыв2016-07-14

Хочу написать благодарственное слово всем сотрудникам клиники ЗУБИКИ.РУ. Делал имплантацию двух зубов. После консультации составили план лечения, мне все подробно объяснили, подобрали самый эффективный и подходящий метод лечения. Остановились на классической имплантации. Все процедуры проходили в комфорте и безболезненно. Я очень доволен результатом. Спасибо за качественную работу.
Ответить на отзыв2016-05-06

Играл в хоккей с друзьями, случайно задели клюшкой, так и остался без зуба. А у меня через 2 недели свадьба! Друзья все шутили, что до свадьбы заживет. Стал искать хорошую клинику, в которой мою проблему бы решили качественно и быстро. Посоветовали "ЗУБИКИ. РУ". И я не ошибся с выбором. В клинике мне предложили экспресс-имплантацию. Все условия устраивали. Установили имплант в день посещения. Я сам с трудом верил, что так возможно, но результат отличный! Мы теперь с женой знаем, в какую клинику обращаться. Спасибо, "ЗУБИКИ. РУ"!
Ответить на отзыв2016-04-07

Отбелил зубы в Зубики.ру на Белорусской. Очень доволен. Вообще часто обращаюсь в эту клинику. Обслуживание нравится, доктора компетентные. И от работы 10 минут. Очень радует профессиональный подход и современный сервис этой клиники.
Ответить на отзыв2016-04-05

Поставила себе в Зубики. ру люминиры. Улыбка теперь красивей, чем у Шарлиз Терон. Я очень довольна! Быстро, профессионально и качественно. Спасибо Зубики. ру за такую красоту!
Ответить на отзыв2016-04-04

За полгода образовался очень некрасивый налет на зубах. Мой постоянный врач уехал за границу, пришлось искать нового врача, которому бы я спокойно могла доверить свои зубы. Поспрашивала знакомых, покопалась в сети, в итоге остановилась на клинике «Зубики». Записалась на прием, сделали гигиену полости рта. Всё идеально сделали, очень аккуратно и профессионально. В плане обслуживания, внимательный и дружелюбный персонал. Спасибо клинике «Зубики», думаю, что еще не раз вернусь.
Ответить на отзыв2016-03-31

Как мне повезло, что я нашла клинику Зубики. ру. Поздно вечером резко начал болеть зуб. Нашли в интернете Зубики. ру, написано было, что работают круглосуточно. На всякий случай позвонили, чтобы убедиться. Всё подтвердили и готовы были принять. Мы с мужем сразу и поехали. Меня просто спасли в этот день. Спасибо всем сотрудникам этой чудесной клиники!)
Ответить на отзыв2016-03-30

В первый раз пришла в Зубики.ру в День открытых дверей. Мне нужно было сделать отбеливание, но на переднем зубе была пломба. Делали ее пару лет назад. Боялась, что нельзя будет на пломбу лазерное отбеливание делать. На консультации у главного врача (причем, в этот день она была бесплатной) мне все рассказали и объяснили. Пломбу надо было менять. Я согласилась, мне еще и скидку сделали в 20% в честь праздника). В итоге получила новую пломбу и крутое отбеливание. Спасибо огромное Зубики.ру!
Ответить на отзыв2016-03-29

Клиника Зубики.ру мне очень понравилась. По телефону записался и задал все интересующие меня вопросы заранее. Пришел в первый раз, ставили пломбу. По цвету вообще идеально подобрана. Я доволен качеством работы Зубики.ру и рекомендую всем знакомым теперь.
Ответить на отзыв2016-03-28

В первый раз пришел в "Зубики. ру" с девушкой. Она сама там лечила зубы, и меня позвала сделать гигиену заодно. Все прошло очень аккуратно, видно, что врачи квалифицированные и профессионалы. Нам понравилась клиника, рекомендуем.
Ответить на отзыв2016-03-25

Давно хотел сделать отбеливание зубов. Пью много кофе и курю, поэтому налет образовывается, и цвет зубов какой-то коричневый становится. Смотрел разные предложения в сети, разные методы. Нашел отбеливание Zoom 3 на сайте Зубики.ру. Почитал о клинике, вроде все понравилось. Записался на отбеливание. Сервис понравился, очень милое обслуживание. Отбелили зубы тоже отлично. Быстро и аккуратно. Результатом доволен. Теперь жене будем делать.)
Ответить на отзыв2016-03-24

Был в Зубики. ру на гигиене полости рта. Все нормально почистили, дёсна не повредили. (Очень щепетильно к этому отношусь, был неприятный опыт). Вообще работа клиники понравилась, комфортно, современно и профессионально. Девушки на ресепшене очень милые). При случае снова обращусь в эту клинику
Ответить на отзыв2016-03-22

Удалила зуб мудрости в клинике Зубики.ру. Замучила врача своими вопросами, что да как, больно-не больно, жутко боялась, зуб удаляла один раз в жизни, и то в детстве. Но главный врач клиники Артур Петрович быстро привел меня в чувства. Только села в кресло, и паника начала отпускать. За это и хочу выразить глубокую благодарность Пинхасову А. П.! Спасибо за профессионализм!
Ответить на отзыв2016-03-18

Очень много информации читала про доктора Пинхасова в интернете еще до первого похода к нему в клинику Зубики.ру. Я сразу поняла, что это не обычный врач. И была права. Прекрасный профессионал, знаток своего дела. Вылечил зубы мастерски, всем знакомым советую обратиться именно к нему. Кроме прочего, интересная личность и понимающий человек! Спасибо большое, что есть в Москве такие мастера! Иду к нему лечиться, совершенно не беспокоясь ни о чем!
Ответить на отзыв2016-03-16

Следующие 4 отзыва  ›