ГеоМосква и область

Отзывы о стоматологических клиниках Зубастик

Во время праздников начали резаться зубы мудрости, причём с двух сторон. Боль была невыносимая. Какой уж тут праздник и веселье! Я обратилась в ближайшую к моему дому стоматологию "Зубастик" (забавное название). Мне нужен был стоматолог-хирург, чтобы подрезать десну. В клинике как раз работал этот специалист, который на отлично выполнил свою работу. Полость рта мне профессионально обработали. Боль прекратилась через день, и я смогла провести праздники, употребляя мою любимую еду.
Ответить на отзыв2018-05-18

Отзыв о филиале по адресу Москва, Кунцево, Коцюбинского улица, 4
Очень стал болеть зуб. Обратилась в эту клинику из-за удобного графика работы для работающего человека, т. к. могу только вечером или в выходные попасть к врачу - это большой плюс для данного учреждения. Доктор сразу же определил причину боли - кариес. После чего все почистил и запломбировал. Теперь все отлично. Цены на работы тут тоже весьма адекватные. Очень благодарна им за такую оперативность и сервис.
Ответить на отзыв2018-05-04

Много лет "Зубастик" наша семейная клиника! Прекрасные врачи, профессионалы! Особенно хочется отметить врача-ортопеда, у которой лечится старшая половина нашей семьи.) Как и все платные стоматологии, они стоят дороже, чем "бесплатно", но именно здесь я и моя семья получают достойное качество.
Ответить на отзыв2018-04-30

Был в разных стоматологиях и могу сравнивать. В этой понравилось именно сочетание хорошего отношения и профессионализма. Обращался в филиал на Люблинской и лечил здесь два зуба. Если честно, то сначала немного смутило название "Зубастик". Думал, что как-то немного наиграно, но довольно быстро изменил свое мнение. Работают серьезно. Что понравилось - это то, что делают только то, что реально нужно.
Ответить на отзыв2018-04-19

Лечила здесь пульпит и кариес. Очень довольна качеством лечения и просто человеческим отношением. Маюр Борисович оказался не только отличным специалистом, но и хорошим человеком. Обычно я трясусь в кресле стоматолога, а в этот раз чувствовала себя гораздо спокойнее. Все-таки от врачебного подхода к пациенту многое значит. Все прошло не так страшно, как я себе представляла заранее.
Ответить на отзыв2018-04-11

Обратился обратился в стоматологию Зубастик чтобы запломбировали зуб. Записался на приём, все быстро, без проблем. Сама клиника чистая, все новое, приятно находиться. Работала со мной доктор Рогова М. Е. Лечение прошло без боли, все аккуратно, попутно полечили один зуб от кариеса, чтобы предотвратить ещё одну пломбу. Доктор подошла к делу с душой, все время что-то рассказывала, объясняла что делает, для чего это нужно. В общем очень доволен.
Ответить на отзыв2018-04-05

Отзыв о филиале по адресу Москва, Кунцево, Коцюбинского улица, 4
Первый раз обратилась в клинику с кариесом. Залечили 2 зуба, быстро и почти безболезненно. Второй раз уже обратилась по поводу исправления прикуса. Врач Майя Евгеньевна все объяснила, решили ставить брекеты. Выбрала керамические белые брекеты и ни разу не пожалела, из почти не видно. Уже сняла систему и теперь радуюсь правильному прикусу и красивой улыбке!
Ответить на отзыв2018-03-31

Ответить на отзыв2018-03-30

Так как готовлюсь в беременности второго ребенка, начала искать хорошую стоматологию. Посоветовали "Зубастик". Сначала записалась на осмотр, на котором врач все рассказал о состоянии полости рта и порекомендовала начать с профессиональной чистки зубов. Да, согласна! Давно не делала эту процедуру. Далее обговорили план лечение, стоимость. Я ушла в ясности и довольная ценой и качеством. Скажу о своём впечатлении: врачи профессионалы и просто отзывчивые люди! Всё по ситуации. И у меня не возникло сомнения...  Далее
Ответить на отзыв2018-03-20

Отзыв о филиале по адресу Москва, Кунцево, Коцюбинского улица, 4
Ходила сюда в прошлом месяце на лечение глубокого кариеса. Врачом был Чебыкин Владимир Георгиевич. Мне его посоветовала коллега. Как врач он мне понравился, внимательный, ответственный, аккуратно работает, с хорошим чувством юмора. Зуб вылечил быстро. Больше он не беспокоит. Есть ещё два зуба с небольшим кариесом, тоже пойду на приём к Владимиру Георгиевичу.
Ответить на отзыв2018-03-14

Отзыв о филиале по адресу Москва, Кунцево, Коцюбинского улица, 4
Только слова благодарности))) Отличная клиника, с хорошими врачами, как говорится все для клиента! У меня ребенок без страха зубы стал лечить, потому что действительно не больно! Лечим зубки у Антона Владимировича Кравченко, врач с сыном как с собственным ребенком, очень аккуратный, отличный профессионал! У кого детки есть, все эту клинику советую!
Ответить на отзыв2018-02-06

Огромная благодарность доктору Мезниковой Анастасии Владимировне! Я обратилась за профессиональной чисткой зубов. Врач выявила проблему десен, дала подробные рекомендации по лечению. Та процедура на которую я шла не понадобилась, денег с меня не взяли. Благодарю за профессионализм и чуткое отношение к пациенту! Так же хотелось бы отметить доброжелательность и внимание администратора на ресепшен.
Ответить на отзыв2018-02-02

Отзыв о филиале по адресу Москва, Кунцево, Коцюбинского улица, 4
Мы всей семьей очень любим стоматологическую клинику Зубастик. Здесь приятная атмосфера и профессиональные и дружелюбные доктора. Я жуткая трусиха и раньше очень боялась стоматологов. Но после посещения этой клиники мой страх прошел. Приятно, когда попадаешь на прием к хорошему доктору. Деток своих я тоже вожу сюда на регулярные осмотры. Дочке недавно поставили пломбу, так весь процесс пришел безболезненно. Очень рекомендуем эту клинику!
Ответить на отзыв2018-01-11

Отзыв о филиале по адресу Москва, Кунцево, Коцюбинского улица, 4
Обратилась в Зубастик в Текстильщиках с острой болью. Зуб болел даже при любом движении тела, в общем, ужас-ужас. В стоматологии по месту жительства очереди нереальные даже с острой болью, словом, увидела вывеску и пошла. Оказалось, что у меня пульпит, и мне посчастливилось сразу попасть к очень хорошему врачу Ольге Сергеевне, фамилии не помню. Она так быстро мне помогла! Во-первых, сразу обезболила, сразу почистила канал, поставила дренаж, и через 10 дней - пломбу. Так спокойно и доброжелательно работает, всем очень рекомендую!
Ответить на отзыв2017-12-06

Отзыв о филиале по адресу Москва, Кунцево, Коцюбинского улица, 4
У сына всегда были отличные зубы и вот внезапно от 4 зуба отломился огромный кусок, до этого ничего не болело. Обратились в "Зубастик", оказывается все же был кариес, поэтому так и случилось. Сделали снимок. Потом сделали реставрацию, очень качественно. Я волновалась, т. к. зуб практически передний, всегда виден. Поставили пломбу, идеально подобранную по свету, не отличить от родного зуба, не понять даже, где граница со своим зубом. Так что - отличное впечатление!
Ответить на отзыв2017-12-05

Отзыв о филиале по адресу Москва, Кунцево, Коцюбинского улица, 4
Посещала стоматологию "Зубастик" в Химках. Обратилась сюда с острой болью зуба. Оказалось, что ставить пломбу уже поздно (сильно разрушился), врачи клиники посоветовали поставить коронку. В итоге лечением я довольна, зуб больше не беспокоит, коронку поставили качественно. Сейчас хожу в эту стоматологию, чтобы подлечить небольшие кариесы на нескольких зубах.
Ответить на отзыв2017-12-03

Отзыв о филиале по адресу Москва, Кунцево, Коцюбинского улица, 4
Нижние 8-ки удалял у них в стоматологии. Очень сильно воспалились в последнее время и болели ужасно. Хирург очень хороший попался, долго меня не мучил, сделал обезболивающий укол и удалил все минут за 10-15. Никакой боли вообще не почувствовал. Правда потом, когда анестезия прошла, немного побаливало. Но врач заранее об этом предупредил и прописал лекарство, которые помогут убрать болевые ощущения. Лечением доволен.

Отзыв о филиале по адресу Москва, Кунцево, Коцюбинского улица, 4
Вчера была в этой клинике на гигиене рта с Air Flow. Мне очень понравилось! До этого делала чистку в другой клинике, так после процедуры у меня несколько дней сильно кровоточили десна. А в клинике "Зубастик" гигиену сделали бережно, при этом зубы чистые-чистые. На процедуру Air Flow была акция, так что гигиена по цене получилась, очень доступно. Рекомендую!

Отзыв о филиале по адресу Москва, Кунцево, Коцюбинского улица, 4
К стоматологам обращаюсь крайне редко, последний раз чуть ли не в школе во время плановой профилактики, но вот пришло время навестить сейчас. Вылезли проблемы с пломбами, которые ставил давным давно, + один зуб с кариесом. Обратился в данную стоматологию, по сравнению с тем, что я помню о стоматологиях - небо и земля, хорошее оборудование, специалист провела осмотр, обозначила вариант лечения. Посоветовала средства для ухода за полостью рта. Остался очень доволен.

Отзыв о филиале по адресу Москва, Кунцево, Коцюбинского улица, 4
Долго мучилась с одним зубом, решила удалять, обратилась в Зубастик. Сделали рентген, врач сказал, что можно его спасти. Я слабо поверила в это, не решила попробовать. В зуб поставили штифт, восстановили его. От моего зуба там осталась всего треть, остальное - пломба. Больше года прошло, все замечательно. Нет никаких проблем. Очень благодарна за спасение зуба.
Ответить на отзыв2017-11-08

Возмущена работой Ивановой. Я - Анисимова Ольга, удаляла у неё зуб своей 3-х летней дочери. 19.08.17. Пришли с острой болью, нам было сказано, что есть "окно" в пол часа, так как потом придёт пациент по записи. Мне бы бежать оттуда, но все же я была уверена, что помощь нам окажут по высшему разряду. Тем более, что весь сайт у них пестрит рекламой, что все врачи у них имеют психологические навыки для работы с детьми. Но Иванова решила по другому, она решила, что важнее, чтобы следующий пациент не...  Далее
Ответить на отзыв2017-08-19

На сайте указано, консультация бесплатно! Ребенок пришел первый раз к стоматологу, понятно ему страшно. А вот врачам, похоже, это непонятно! Ребенок в слезах вылезает из кресла, услуга оказана не была, а на ресепшене уже заплати! За что??? А у вас профосмотр был. Хотя по телефону спросили и сказали, что если ребенок не дастся, то деньги не возьмут. Т. е. хочешь или не хочешь, а на деньги пациентов разводят! По телефону объявляют одну сумму, а по факту начинаются довесы, за одноразовые материалы...  Далее
Ответить на отзыв2017-02-14

Отзыв о филиале по адресу Москва, Кунцево, Коцюбинского улица, 4
Не доделали, нахамили! Цену задрали. Развод и непрофессионализм полный. Хотелось бы похвалить хоть за что-то, но увы не за что!
Ответить на отзыв2015-03-18

Ответить на отзыв2018-05-18