ГеоПушкино

Отзывы о "Зоомир"

Здравствуйте! Хочу поблагодарить врача Ларису за лечение моей собаки от пироплазмоза. Врач сразу же поставил верный диагноз и сделал все прививки и капельницы. Сейчас собаку здоровая и чувствует себя хорошо. А вам желаю удачи и терпения. Спасибо.
Ответить на отзыв2019-04-24

Александр Михайлович супер специалист. У собаки запах был изо рта и отек небольшой. Ветеринар осмотрел собаку и увидел, что зуб начал гноиться. Удалил зуб и сказал, что нужно зубы почистить. Данную процедура врач сделал за 45 минут. Собака больше не мучается и запаха больше нет. Спасибо вам за качество услуг. И собака жива и здорова.
Ответить на отзыв2019-03-01

Вызывали на дом ветеринара. У собаки вскрылся абсцесс. Приехал к нам Сергей и сделал обезбаливающие и обработал абсцесс и дренаж поставил. Место где был абсцесс зажило. Теперь у собаки все порядке.
Ответить на отзыв2019-01-14

Екатерина Анатольевна прекрасный специалист. Кастрировала кота бенгала. Обрадовала и цена. Врач за 3500 приехала на дом и на дому это все сделала. Врач нам все рассказал, что делать дальше и оставил свои данные, чтобы вдруг что не так пойдет, то звонить. Спасибо, хорошее отношение.
Ответить на отзыв2018-12-22

Здравствуйте. Спасибо ветеринару Ларисе Георгиевне. У меня собака немецкая овчарка внезапно перестала ходить, не вставала. Вызвал ветеринара на дом. Лариса Георгиевна приехала и взяла анализы и по анализам выяснилось, что проблемы с почками. Ветеринар назначила лечение и вот 3 день и собаке лучше, уже ходит. Держу связь с врачом. Рекомендую данную ветеринарку.
Ответить на отзыв2018-11-26

В Зоомире мне очень помогли. У моего пса коготь подвернулся. Очень обрадовало, что они выезжают, собака просто большая, овчарка 45 кг. Врач Александр приехал и удалил коготь, обработал рану и сделал пару уколов. Цена была приятная и собака теперь здоровая. Огромная вам благодарность от меня и Гоши.
Ответить на отзыв2018-10-15

Обращался в данную клинику первый раз. Моему коту стало плохо, отказ от еды, насильно поил его, и в туалет не ходил. Врач Сергей Анатольевич просто спас меня и кота. Он сделал клизму, дал вазелиновое масло. Через некоторое время сделал капельницу обьяснив тем, что питомец не ел и плохо пил воду и надо поддержать организм. После этого он сделал уколы для иммунитета и витамины. Кот в тот же день ожил и ходить нормально начал. Я еще обращался к врачу, чтобы он его смотрел, но к счастью мой кот выздоровел.
Ответить на отзыв2018-08-11

Людмила нам очень помогла. У меня азиат 7 лет. 4 дня не кушает и стал слабым. Людмила приехала, сделала уколы и капельницу. Она еще не уехав собака начала кушать. Просто чудо. Еще ветеринар взяла анализ крови. Будем смотреть дальше как все будет. Спасибо.
Ответить на отзыв2018-06-30

Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники Зоомир за отлично проведенную операцию кастрация моему коту. Понравилось: подробные инструкции по телефону, первичная консультация по телефону, врач приехал за час, возможность оплаты банковской картой, послеоперационный уход. Благодаря грамотно проведенной анестезии, кот уже вечером ходил, а на другой день начал бегать.
Ответить на отзыв2018-06-13

Меня зовут Азамат, месяц назад купил щенка породы чихуахуа. Проблем никаких не было, провели вакцинацию, но через неделю у Меды на веке появилось маленькое новообразование. Решили показать хирургу, вызвали врача домой. Врач приехал в назначенное время, внимательно осмотрел, взял анализы, сделал маленькую операцию по удалению шишечки. Три дня получали антибиотики, сейчас Меда чувствует себя хорошо, спасибо доктору.
Ответить на отзыв2018-06-02

Вызывали домой ветеринара для нашей собачки. Сергей Павлович все подробно рассказал и описал, собаку вылечил, прописал недорогие препараты для лечения, врач отличный и толковый, теперь обращаемся только в эту клинику и с одной, и с другой собакой, разнообразие услуг позволяет обратиться с любой услугой. Всем очень довольны. Собака - Русский той, Мэрибелл.
Ответить на отзыв2018-05-19

Добрый день, стерилизовала свою кошку и вроде бы осталась восторге. Обслуживание сногсшибательное. Моя кошка такая, что не всем дается и удержать ее не в силах. Но ветеринарному врачу вашему это удалось и удачно прошла стерилизация. Спасибо вам, теперь хоть нашли клинику, куда можно обращаться при необходимости.
Ответить на отзыв2018-05-11

Я очень рада, что обратилась именно к вам! Вызвала врача на дом. Быстро и качественно провел операцию, всегда отвечал на наши вопросы и беспокойства. Кошечка очень быстро отошла и выздоровела. Не знала, что такие прекрасные врачи бывают. Спасибо вам огромное за заботу и внимание! Очень приятно, когда человек правда любит свою работу и пациентов. Дай Бог вашей семье счастья огромного и крепкого здоровья.
Ответить на отзыв2018-05-03

Спасибо Павлу! Он стерилизовал нашу Нюшу. Она стала в последнее время какая то странная и немного агрессивная, это, правда, мы решили стерилизовать, ходит, орет, кота просит. Когда Павел выполнял операцию, мы очень переживали, хотя и читали, что мол стерилизация не страшно, даже на дому выполняют, решили врача на дом вызвать. И вот остался только маленький разрезик, вот и вся операция. А Нюша была такой спокойной после операции, надеемся и дальше все так будет. Спасибо вам от всей души, всех благ Вам и клинике.
Ответить на отзыв2018-04-29

Проводили стерилизацию кошки. Вызывали врача на дом. Операция прошла отлично, кошка после наркоза отошла сразу и еще пару часов врач за ней наблюдал. Он оставил антибиотики и рассказал, как колоть и ухаживать. Потом врач Сергей Павлович несколько раз звонил и узнавал, как чувствует себя животное — это вне всяких похвал! Очень приятно, когда находишь мастеров своего дела, ответственных и профессиональных.
Ответить на отзыв2018-04-15

Хочу сказать спасибо вашей клинике за профессионализм, душевный подход к клиентам и любовь к животным. Особое спасибо хочу выразить врачу, который выехал к нам в прошлую пятницу, за грамотно проведённую операцию моей собаки. Я хотел провести кастрацию, но когда приехал врач, оказалось что мы крипторх, ещё и двусторонний, и операция будет полосная, полноценная, с разрезом брюшной полости. Я переживал безумно, не могу выносить, когда нашим четвероногим братьям плохо. Да ещё и собака не маленькая...  Далее
Ответить на отзыв2018-03-24

Не рекомендую. Почитал отзывы об этой клинике, поехал по указанному адресу, но, как оказалось, что там никакой клиники и нет. Позвонил по указанному на сайте номеру, молодой человек сказал что они работают только по выезду. Договорился на выезд, приехала женщина, померила температуру и предложила взять анализы. Я согласился в результате чего выставили счет на 7 тысяч рублей (1000 выезд и 6000 за анализы. Ну что же, я оплатил, в итоге как оказалось подобный комплекс можно сделать всего за 1300 рублей...  Далее
1 комментарий2019-03-25

Ответить на отзыв2019-04-24