ГеоИстра

Отзывы о "Зоомагазин № 1"

Отзыв о филиале по адресу: ул. Каховка, д. 29, ТЦ "Принц". Доброго времени суток любители животных! Внесу свои 5 копеечек, непосильную лепту в ленте отзывов) Лично мне этот магазин всем нравится и не потому что-то совсем рядом с домом расположен). С внешней оболочки там всё в полном порядке – внутри всегда чисто, довольно уютно. С ценниками порядок, никаких обманов и путаницы нет. По персоналу могу сказать, что вежливый и внимательный, конфликтов и случаев проявления некомпетентности не видел даже...  Далее
Ответить на отзыв2017-12-06

Большой ассортимент товара для всех животных. Корма разных фирм, принимают заказы, есть доставка корма на дом, больший выбор животных, рыб. и др. Очень хороший магазин. Звоните. mariya/xarlamova
Ответить на отзыв2015-12-03

ВЫБОР в Магазине очень большой, дают правильную консультацию. Принимают заказы есть доставка товара на дом. Самые низкие цены по Истре. Хорошее обслуживание.
Ответить на отзыв2015-12-03

Очень плохой магазин, продавцы дают некомпетентные советы, заказать ничего нельзя, если нет в наличии.
Ответить на отзыв2013-04-23

Ответить на отзыв2017-12-06