ГеоМытищи

Отзывы о "Зооковчег"

Спасибо, что вернули к жизни мою маленькую собаку, очень сложная операция, титанический труд и терпение! Я безмерно вам благодарна!
Ответить на отзыв2018-12-17

Хотела стерилизовать собаку 28 кг. Очень боялась операции. Помню, как в городской стерилизовала кошку (попона, уколы, обработка швов, измученное животное). Хотела сделать лапароскопию, но дорого 32 тыс. По счастливой случайности мне порекомендовали эту клинику Зооковчег. Операцию сделали быстро и чисто. Собака ушла своими ногами. Через день она уже пыталась играть, еле сдерживали, т. к. сказали 5 дней покоя. Через неделю скакала как лось. Шва уже не видно, еще шерсть не успела отрасти! Никаких попон...  Далее
1 комментарий2018-04-21

Благодарность врачам клиники Зооковчег Эдите Аракеловне и Светлане Анатольевна, за доброе и внимательное отношение к животным, высокий профессионализм и внимание и терпение к хозяевам животных. Всегда с удовольствием посещаем клинику с нашими многочисленными кошками и всегда получаем качественную и профессиональную помощь, спасибо вам большое за вашу ответственную и трудную работу.
Ответить на отзыв2017-10-31

Отличная клиника! Очень доброжелательный персонал, который действительно любит животных. Свою кошку (скоттиш-страйта) вожу только туда. В наш последний приход туда Светлана Анатольевна помимо прививок осмотрела зубы и уши, и посоветовала гель от зубных камней. Спасибо.
Ответить на отзыв2017-09-04

Светлана Анатольевна - добродушная, внимательная, аккуратная в обращении с животными, к ней можно идти без опаски за своего любимца. Спасибо Вам огромное!
Ответить на отзыв2017-09-02

У нас и кошки и собачка, ходим исключительно в эту ветклинику, очень добрый, внимательный и отзывчивый персонал, лояльные цены. Буквально спасли нам котика (крипторх) от смерти после ложной кастрации в другой клинике (вообще ничего не сделали).
Ответить на отзыв2017-06-30

В начале мая мой мальчик Шармик (чихуахуа, 3 года) поймал клеща. Состояние очень скоро стало близким к критическому. Вовремя обратились в Зооковчег. Про клинику знаю не понаслышке. Все прививки, полгода назад кастрация мальчика, все только в Ковчеге. Преклоняюсь перед мастерством и профессионализмом докторов клиники. Светлана Анатольевна и Эдита Аракеловна, спасибо вам за моего Шармика! Вытащили моего малыша! Лучше клиники не найти, однозначно!
Ответить на отзыв2017-05-21

Спасибо огромное Эдите за своевременно оказанную помощь. К операции подготовилась за два часа и сделала все быстро, и качественно! Коту спасли жизнь! И медсестра Валерия отозвалась на нашу просьбу и ходила к нам делать уколы! Спасибо огромное! Очень добрый человечек, не равнодушный к животным. До «Зооковчега» объездили много клиник, нигде нам не помогли, чуть не потеряли котика! P.s. никогда не делайте рентген в клинике "Идеал"! Очень старое оборудование и ничего не видно на снимке! А от рентгена всегда зависит жизнь животного!
Ответить на отзыв2016-08-06

Большое спасибо ветврачам клиники. Кошке удалили все молочные железы. Пошли осложнения, шов долго не заживал, шла лимфа. Мы были в отчаянии. Врач в городской клинике разводил руками и стращал неутешительными прогнозами. Врачи из "Ковчега" сразу определили тактику лечения, подобрал медикаменты. Рана затянулась зп 5 дней. Мы счастливы, кошка здорова! Процветания Вам, удачи и благодарных больных.
1 комментарий2015-10-30

Замечательная клиника! Очень профессиональные доктора (Эдита Аракеловна и Светлана Анатольевна - просто бесподобны). Приемлемые цены, и, что особенно приятно в наше время, нет "раскрутки" пациента на ненужные услуги. Хорошее отношение к животным и за вкусняшки отдельное спасибо.)))) Так, что мы уже там постоянные клиенты.
Ответить на отзыв2015-06-24

У нас кошка сломала лапу, в одной клинике сделали операцию, приезжал супер врач. Содрали кучу денег, 2 месяца мучились, но лапа так и не зажила, даже не потрудились соединить кость. Попали к Эдите, прооперировала повторно, оказалось, , что в лапе даже не медицинская сталь. Уже через неделю наша киса умудрялась даже на крышу залезать. Огромное спасибо.. )))
Ответить на отзыв2015-05-08

Я хозяйка молодого кобеля бигля. В клинике Зооковчег нам сделали две операции на глаза, вывели всех клещей в ушах и все прививки мы делаем только здесь! Эта клиника одна из лучших в Мытищах, т. к. имела печальный опыт в других клиниках Мытищ, теперь обращаюсь только сюда. И своего кота вожу только в эту прекрасную клинику! Вы зря, Маргарита, пишете такой отзыв. Мою первую собаку с диагнозом эпилепсия в других клиниках разводили только на деньги и я очень жалею, что раньше не узнала про эту клинику...  Далее
Ответить на отзыв2014-11-18

Не слушайте других и приезжайте в клинику Ковчег - там самые лучшие врачи в Мытищах и самое внимательное отношение к животным. Я неоднократно приходила в клинику с различными вопросами и проблемами и мне всегда помогали! Моя собачка даже забеременела в клинике с помощью врачей и на днях я жду появление щенят с помощью тех же врачей из Ковчега! Я им полностью доверяю! Спасибо им!
1 комментарий2014-11-15

Спасибо огромное врачам за внимательное и доброе отношение к братьям нашим меньшим в любое время дня и ночи! Я неоднократно обращалась за консультацией и помощью у врачам и всегда получала квалифицированную помощь! Лучше врачей у нас в Мытищах нет!
Ответить на отзыв2014-11-15

Хочется сказать огромное спасибо клинике Зооковчег, приходишь в клинику как домой. Спасибо огромное Вам, Эдита Аракеловна, за все, за то, что привели в чувство мою собаку, когда был мастит и температура 40. Спасибо за операцию, спасибо за то, что вы поддерживаете не только животное, но и хозяина. Так же хочется сказать спасибо Валерии и Светлане. P.S. мопсосемья. )) )
Ответить на отзыв2014-11-15

Хочу сказать огромное спасибо, клинике Зооковчег! В клинику приходишь как домой, все сотрудники очень дружелюбны! Эдита Аракеловна спасибо вам большое за нашу девочку Стэлю (мопс). Мы с мужем безумно счастливы, что нашли такую клинику, где действительно помогают, спасибо вам за операцию, которая прошла хорошо и вообще за все! А так же хочу сказать спасибо Валерии и Светлане! Семья мопсов)
Ответить на отзыв2014-11-15

Моему тою нужно было удалить 4 молочных зуба. Мы обзвонили все клиники города Мытищи и нам везде загнули сумму не меньше 5 тыс. рублей! Более того, во всех клиниках предлагали только общий наркоз, что нас абсолютно не устраивало. Гарантий после такого наркоза никто не дает! Когда я позвонила в Зооковчег, я безумно обрадовалась. Мне ответила приятная женщина, все доступно объяснила и цены абсолютно приемлемые. В общем, нам сделали операцию без общего наркоза, а только под успокаивающим. Все прошло...  Далее
1 комментарий2014-10-11

21.06.2014 г., весь день метались по г. Королёв в поисках профессиональной помощи для своей кошки, которая погибала "на глазах". Побывали в клинике Унивет в Подлипках, где нами не захотели заниматься, в ветклинике на Нестеренко - Ветфарма, где в данный день "отсутствовали" специалисты, в "доктор АЙ", где провели всевозможные тесты, анализы и снимки, но так и не поняли, что с кошкой и отправили нас понаблюдать за ней до следующего утра (у кошки глаза уже не реагировали на свет). Врач из клиники Зооковчег...  Далее
Ответить на отзыв2014-07-22

Приехала в данную клинику, когда у собаки заболел глаз, врач Светлана осмотрела глаз за долю секунды и послала нас куда подальше с нашей проблемой. Создалось ощущение, что у собаки не травма глаза, а как будто у него катастрофа и глаз на ходу вываливался. Поехали в другую клинику в Мытишах, там мою собаку НОРМАЛЬНО ОСМОТРЕЛИ и врач-офтальмолог назначила капли, и таки вылечила нас. Больше в этот Ковчег ни ногой!
1 комментарий2017-09-26

Два моих случая произошли с врачом-хирургом этой клиники-Эдитой. Собака ела траву и она застряла у неё в носу при отрыгивании, из-за чего она стала часто чихать. Так как сами мы достать травинку не смогли, а подозревали именно это, то обратились в клинику. Врач была предупреждена о возможных причинах чихания, но не осмотрев должным образом собаку, она взяла совершенно ненужный платный анализ, оказавшийся в итоге отрицательным и сказала, что это инфекция, назначив кучу препаратов. Дома собака опять...  Далее
1 комментарий2015-09-26

У нас сфинкс, годик. Читала отзывы в интернете и наткнулась на супер ветеринарку ЗооКовчег. Приехали с мужем узнать, что с нашей малышкой, женщина нерусской внешности без перчаток, в грязной одежде, потрогала кошку и без анализов с ходу сказала "Резать, только стерилизация". Оттуда я выбежала просто, и пошла к другому врачу, который без ножа нас спас. Итог: чушь собачья все эти ваши положительные отзывы. Бред!
7 комментариев2014-11-07

1 комментарий2014-11-15

7 комментариев2014-11-07

1 комментарий2014-10-11

Ответить на отзыв2014-07-22

Добрый день, подскажите, пожалуйста, возможно у Вас приобрести справку Ф1 (если правильно понимаю, простите еще не совсем все знаем в таком деле), на вывоз щенка с РФ на территорию Украины, если нашему питомцу только семь недель, соответственно, прививки нет (есть только первая против чумы, сделанная 13.09 (не полных шесть недель). Хотим выезжать 30.09-2.10? Если возможно, какова стоимость и нужна ли предварительная запись? Спасибо!
1 комментарий2014-09-22

Зооковчег