ГеоРаменское

Отзывы о "Золотарёва В.И."

Оформляла Согласие родителей на сдачу экзамена в ГИБДД, осталась довольна. Отдельная очередь к нотариусу и на перевод. В течение получаса сдала документы, а потом через час пришла и забрала документ, естественно, потратив еще немного времени на проверку и подпись.
Ответить на отзыв2017-10-24

Отвратительное отношение! Девушка-помощница - разговаривает так, будто к ней домой пришли и что-то должны! Сообщила, что компьютеры не работают, забирает оригиналы документов и говорит мы вам позвоним. На вопрос зачем оригинал, берите копию, при выдаче сверите с оригиналом, на, что ответила, не нравится не надо. Также на вопрос когда заработают компьютеры сообщила, что погода пасмурная и когда будет хорошая неизвестно! Не понятно, куда смотрит руководство! Видимо клиенты им не нужны. Не советую...  Далее
Ответить на отзыв2017-10-04

Просидели в конторе больше 2 часов, чтобы оформить доверенность. Посетителей 3 человека, персонала в 2 раза больше. Нотариус хамит и постоянно отлучается по делам. Не рекомендую. Никогда больше не обращусь.
Ответить на отзыв2017-06-10

Мой отец, 78 лет, просидел в этой конторе 3 часа, чтобы оформить доверенность на меня (дочь) на представление его интересов в МФЦ Москвы для получения парковочного разрешения инвалида, прописан в МО. В итоге дали доверенность для получения резидентского разрешения на парковку. Безграмотность нотариуса и помощников поражает.
2 комментария2017-06-06

Потратили 3 часа на одну несчастную бумажку. В наше время, за наши же деньги, господа "нотариусы" - это АБСУРД! Постарайтесь не тратить свое время в этой конторе.
1 комментарий2017-05-04

Обращался в эту "контору" за оформлением двух доверенностей на оформление земли в собственность и подключение к эл. сетям. Так как первый раз сталкивался с нотариусом, не зная как и чего, предварительно позвонил им по телефону и спросил, что нужно, уточнив точную стоимость (2 по 1900 р.). Поинтересовался, возможно ли заранее по электронной почте прислать сканы паспорта и образцов доверенностей, чтобы приехать, проверить, оплатить и забрать. На, что мне чётко ответили: да, высылайте, это возможно...  Далее
Ответить на отзыв2017-04-17

Не советую! Просидели в очереди 2 часа, ни чем не помогла, отказалась ссылаясь, что рабочий день закончен. Умоляли помочь, наплевательски отнеслась.
Ответить на отзыв2016-10-05

Попал в эту шаражку, поскольку это ближайший к налоговой нотариат (остальные в отпуске). В приемной ужасная духота, кондиционер и ТВ отключены от сети. Толпа в 15 человек (в очереди на прием я третий, остальные ждут выдачи). Прошло 1, 5 часа, я до сих пор третий. Мой вопрос о скорости приема Золотарева проигнорировала, скорчив гримасу презрения. Апофеоз этого бреда: женщина указала им на неправильность заверения. Бред! Как этот "нотариус" до сих пор работает, если даже не проверяет, что заверяет.
Ответить на отзыв2014-06-10

Сотрудники этой нотариальной конторы производят впечатление людей без высшего профессионального образования. Не грамотны во многих вопросах. Но больше всего меня удивило и привело в ужас, что они не могут даже оформить "согласие" по образцу, принесенного мной, который несколько месяцев назад делала нотариус Решетникова. Они спорили со мной. По-хамски отзывались. Вопрос почему нотариус Решетникова делает "согласие" от двух супругов, а нотариус Золотарева не делает завел их в тупик. Говорят согласие...  Далее
Ответить на отзыв2014-03-04

Видимо из-за того, что Золотарева одна из немногих в Раменском, кто выезжает на дом у нее складывается отношение к клиентам, как к мусору, редкостная хамка, помошники не в состоянии дать нужную информацию, а попытки общаться с ней вызывают недоумение. Очень жаль, что в итоге все равно придется с ней иметь дело, возможно прочитав отзыв у нее в голове хоть что-то щелкнет, что хамство стиль общения!
Ответить на отзыв2013-07-19

Для нотариуса Золотаревой В. И. решение суда о принятии наследства не показатель, открывать наследственное дело и выдавать свидетельство на наследство данная персона отказывается, она не согласна! Надменное и предвзятое отношение к посетителям! Она царь и бог и все кто к ней приходят, так себе, людишки! Куда жаловаться, к кому взывать о помощи???
Ответить на отзыв2012-11-27

Пришёл заверить документы. Сотрудницы высокомерно рекомендовали ждать, сама Золотарёва постоянно отлучается в соседний магазин за продуктами. Народ сидит и возмущается, отношение к клиентам дикое. Ждал 40 минут, не выдержал и ушёл. Не тратьте своё время на этого "нотариуса".
Ответить на отзыв2012-10-08

Что можно сказать о нотариусе, который не знает нужна ли доверенность на ребенка для поездки с бабушкой в Беларусь? И подпись одного или двух родителей. Это она предложила узнавать нам самим! А высших образований у нее два! Жаль этики ноль. Два раза пытались пользоваться ее услугами и в результате оба раза уходили к другому нотариусу.
Ответить на отзыв2011-12-24

Полное отсутствие профессионализма и этики, предвзятое отношение к клиентам. Ощущение такое, что она королева, а все остальные, что-то под ногами. Стараются стричь бабло по-легкому. Серьезные дела лучше не доверять.
Ответить на отзыв2011-12-24

Подошли в субботу в 12-00. Заняли очередь. Несколько раз переспрашивали - успеваем сегодня? В ответ: ждите. В третьем часу вышла девушка - на сегодня прием документов закончен. Чисто по-человечески обидно - простояли с детьми и такое отношение. Подошли, объяснили ситуацию - полный негатив. С таким отношением к клиентам - удачи в работе!
1 комментарий2011-07-09

Ответить на отзыв2013-07-19

Ответить на отзыв2012-11-27

Ответить на отзыв2012-10-08

1 комментарий2011-07-09

Здравствуйте! Завтра, 20.12.14, можно оформить согласие и какая стоимость? Какие нужны документы?
Ответить на отзыв2014-12-19

Уважаемая Вера Ивановна! Для переоформления Свидетельства на право собственности, в кадастровой палате г. Раменское, требуют копию договора купли-продажи земельного участка. Договор оформлялся у Вас за № 2906 от 15.05.1997 г. в СНТ "Строитель" Денежниковского с/о на Нестеренко Александра Ивановича. Если есть возможность оформить копию, я приеду. Мой тел.: 8-915-319-78-25. Заранее благодарен. С уважением!
Ответить на отзыв2014-05-22

Мария Павловна! Составлено завещание на квартиру № МО-5№ 1855945 от 29.04.2010 г. Станововой Н. И. на дочь Судакову Т. В. в Вашей нотариальной конторе. Хотим оформить дарственную на квартиру на то же имя, т. е. на дочь Судакову Т. В. Можно ли это сделать на дому по адресу: пос. Ильинский, ул. Островского, д. 1, кв. 69? Ждем ответа от Вас. Спасибо, с уважением семья Станововой Н. И. Т.: 8 903 710 20 74.
Ответить на отзыв2013-09-13

Добрый день! Можно ли получить в Вашей организации такую услугу: в среду, 12 декабря, в назначенное Вами время, нашим автомобилем доставить нотариуса в поселок Кратово, для заверения инвалидом (84 года, бабушка) доверенности для обращения в ком. службы, соц. защиту и т. п. О такой возможности (или невозможности) прошу ответить по адресу: ravda05@maul.ru. Спасибо. Елена.
Ответить на отзыв2012-12-10

Золотарёва В.И.