ГеоДолгопрудный
Zodiac

Отзывы о "Zodiac"

Положительных отзывов нет, отрицательных – 3

Была там не раз. Обычно всегда сидели, тут пришли с мужем вдвоем просто потанцевать. Муж решил присесть покурить, там бармен подлетел и говорит: место 3000 руб. стоит! Муж был в шоке, говорит, лучше потанцую.
Ответить на отзыв2011-06-23

Ужасное отношение к клиентам: принесли счет, в который добавили какое-то пиво на 150 р. Мы сказали официантке, что мы это не заказывали. Она не извинилась, а только сказала, что бармен скорее всего ошибся, и ушла расстроенная. Как будто эти 150 р. были ее чаевыми. Ужасное отношение.
Ответить на отзыв2011-05-03

НЕ ХОДИТЕ В ЗОДИАК - ЭТО ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ОПАСНО, ТАМ БЬЮТ И Т. Д. ОХРАНА НЕ ВМЕШИВАЕТСЯ, ПРЕДСТАВЬТЕ САМОЕ СТРАШНОЕ И УМНОЖЬТЕ В 10 РАЗ. ЭТО УЖАС.
1 комментарий2011-01-04

Ответить на отзыв2011-06-23