ГеоРаменское

Отзывы о "Знахарь"

Пришел за таблетками назначенными врачом для лечения простатита. Девушка в аптеке дала рекламную книжку с аппаратом, который помогает лечить простатит, называется Смарт-Прост. В интернете изучив о нем, решил сделать заказ. Заказал звонок, мне перезвонили и рассказали о показаниях и противопоказаниях применения Смарт прост. Доставили быстро. Пользуюсь уже 2 день, в комплексе с таблетками. Эффект заметен уже. Хорошо, что зашел именно сюда.
Ответить на отзыв2018-02-11

Аптека территориально мне очень подходит, по необходимости сразу иду туда. Предлагают фармацевты лекарства, исходя из требований клиента. В общем, кому нужны качественные лекарства, обращайтесь в "Знахарь".
Ответить на отзыв2017-05-22

Очень понравилась аптека. Фармацевт помогла и подсказала с выбором необходимого препарата. Очень внимательно относятся к покупателям. И цены радуют.
Ответить на отзыв2015-07-17

Доброжелательный персонал, помогут в выборе и подскажут. Не понравилось лишь единственное, что работает там два человека, они же и на звонки отвечают и людей отпускают одновременно, так ведь и ошибиться можно не долго. А так всем советую, подход ко всем индивидуальный.
Ответить на отзыв2014-10-17

Возможно в других аптеках сети тоже хорошо и приветливо обслуживают? Но мне очень нравятся здесь девочки-консультанты. Очень внимательные, доброжелательные, всегда напоминают мне о выгодных покупках для всей моей семьи. Спасибо им огромное!
Ответить на отзыв2014-10-01

Милые, улыбчивые сотрудники, всегда все покажут объяснят и посоветуют.
Ответить на отзыв2014-09-26

Удобная аптека рядом с домом, если что-то нужно, хожу именно туда. Высокий уровень сервиса, если попросишь, всегда подберут аналог лекарства подешевле. Один раз мне даже инструкцию почти полностью зачитывали, чтобы я точно понимала, что покупаю))).
Ответить на отзыв2014-08-18

Хорошо. Но так замаскировались, что и электронных адресов нет.
Ответить на отзыв2014-03-28

В данной аптеке работает дружелюбный и отзывчивый персонал. Спасибо им.
4 комментария2011-08-16

Лично я стараюсь обходить это место стороной. Почему? Я не имею ничего против молодого персонала. Но почему-то аптекари зачастую даже не слышали о некоторых медицинских препаратах. И за сим пытаются убедить Вас, что таких препаратов и в помине не существует.
1 комментарий2014-08-18

Ответить на отзыв2018-02-11

Ответить на отзыв2017-05-22

Ответить на отзыв2015-07-17

Ответить на отзыв2014-10-17

Ответить на отзыв2014-10-01

Милые, улыбчивые сотрудники, всегда все покажут объяснят и посоветуют.
Ответить на отзыв2014-09-26

1 комментарий2014-08-18

Ответить на отзыв2014-08-18

Хорошо. Но так замаскировались, что и электронных адресов нет.
Ответить на отзыв2014-03-28

В данной аптеке работает дружелюбный и отзывчивый персонал. Спасибо им.
4 комментария2011-08-16

Доброго дня. Есть в наличии таблетки Допегит. Тел.: 9163221177.
Ответить на отзыв2015-06-25

Знахарь

Раменское город, Гурьева улица, 12-А, (ТК "Трио")