ГеоСвиблово

Отзывы о "Жлобо И.Г."

Вчера делала генеральную доверенность. Все быстро, профессионально и без проблем. Мне было нужно, чтоб отдельной строкой прописали разрешение на конкретную услугу - добавили. Все объясняли, хотя я пришла сама достаточно подготовленная. Я никак не ожидала от современных бизнесвумен столь чуткого и заботливого отношения к не слишком выгодному клиенту. Со мной реально носились как с писаной торбой, провожали из кабинета в кабинет, предлагали помочь с вызовом такси. Ну вот никакого профита возиться...  Далее
Ответить на отзыв2018-09-11

Делали доверенность на оформление квартиры и приятно были удивлены. Девочки профессионально все разъяснили. Очень доброжелательная атмосфера, приятная контора, приветливые девочки. Всем советую.
Ответить на отзыв2017-10-05

Выражаю огромную благодарность сотрудникам конторы за внимательное и чуткое отношение к людям, и профессионализм.
Ответить на отзыв2017-09-11

Контора хорошая, но Российской Анны Сергеевны, временно исполняющей обязанности нотариуса, нет в списках лиц сдавших квалификационный экзамен. Или я ошибаюсь?
Ответить на отзыв2017-04-23

Это был единственный вменяемый нотариус в городе! Расторопный и грамотный персонал! ВСЕГДА помогали, оперативно всё делали! Даже если были завалены работой с головой, всё равно шли навстречу! ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ скучаем по этой нотариальной конторе! С теми "нотариусами", которые остались в городе, работать совершенно невозможно, приходится ездить в Ногинск.
Ответить на отзыв2013-06-28

Нотариус оправдывает свою фамилию: потребовалось внесение изменений в составленный у него документ, секретарь пыталась посодействовать, но начальник не разрешил, взял по полной программе еще раз. Лояльности к клиенту 0. Повторно посещать не планирую.
Ответить на отзыв2018-07-12

Ужасная контора у этого нотариуса, глупые помощники, оформили доверенность, чтобы совершить сделку, а потом сказали, что по ней ничего сделать нельзя. Просто ушло, взяли деньги, а договор не оформили…, потому что не знают, как это осуществляется.
Ответить на отзыв2018-02-07

Пришли в выходной день в офис в Свиблово к Жлобо. Проконсультироваться по ренте. Просидев 30 минут - ушли. Ужасная очередь, никакой организации, кто за кем стоит/занимал не понятно. И ЭТО ЗА ДЕНЬГИ. Всем плевать, что вам нужно. Больше ни ногой!
Ответить на отзыв2017-09-25

Водила 85-летнюю маму оформить ген. доверенность. "Специалист" Мария из кабинета 6 в грубой форме меня выставила в коридор, а позже в такой же грубой форме пыталась заткнуть мне рот. Тариф, указанный на сайте, не соответствует действительности, все подорожало. Прождали час до подачи документов, хотя перед нами был 1 человек. При Вергасовой все оформление занимало максимум 15 минут, да и сотрудники были гораздо любезнее. Больше не приду.
Ответить на отзыв2017-01-14

В номере документа допустили ошибку, приехали в воскресенье исправить за 40 мин. до окончания рабочего дня. В итоге просидели час в ожидании, после сказали, что не работают.
Ответить на отзыв2016-08-28

Делает ошибки во всех документах, еще и работает с черными маклерами, что грустновато ( (
1 комментарий2014-07-24

Я хоть к Жлобо И. Г. не обращался, поэтому и говорить ничего не буду. А вот нотариальная контора на Советской, 7 в той Электростали - кошмар! Научитесь работать сперва. При необходимости заверить заявление в загс, требуют данные номеров актов о заключении брака, время регистрации и т. д. Но откуда они могут быть, если заявление еще не подано, за этим и пришли, что один человек не может присутствовать при подаче заявления, вот и обращаемся, чтобы заверил заявление!
Ответить на отзыв2012-03-07

Приехала за час, до открытия конторы, с маленьким ребенком. Узнать, какие документы, необходимо, собрать нотариусу, для заверения договора купли-продажи комнаты. В очереди просидела еще час. В итоге даже разговаривать не стали и отправили за документами, список которых и собиралась уточнить.
2 комментария2011-06-27

Ответить на отзыв2018-09-11