ГеоЮжное Бутово

Отзывы о "Жемчужина"

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такие цены! Как раз планировала на июнь профгигиену и умудрилась попасть под акцию, за 4,5 тысячи получилась чистка вместе с фторированием. Приятно попадать под такие скидки.))
Ответить на отзыв2018-06-27

Вылечили два зуба ребенку у детского врача в Жемчужине. До этого ребенка никто не мог уговорить на лечение. Огромное Вам спасибо.
Ответить на отзыв2018-06-14

Я хочу сказать всем из вашей клиники спасибо, надо было успеть за 2 недели разобраться с зубами, чтобы я смогла уехать и еще 2 недельки отпуска отдохнуть. Врач большой молодец, да и вообще в клинике во всем мне пошли навстречу. Очень благодарна!
Ответить на отзыв2018-05-13

Только что из Жемчужины: 0. Оставила им на память свою восьмерку:) Это было самое приятное посещение стоматологии в моей жизни. Хирург за минуту удалил зуб, я даже забыла испугаться:) Класс! От меня лично респект клинике!
Ответить на отзыв2018-04-28

В реальности, врач может восприниматься разными людьми по-разному, во время первого визита в клинику показалось все обычным, но вызывало доверие. На втором приеме, когда уже лечили, я поняла, что врачи тут особенные, лечение проводили основательно, пломбы поставлены просто идеально, в итоге – у вас теперь плюс один благодарный пациент!
Ответить на отзыв2018-04-11

Пришла сюда по совету подруги. Здесь очень хорошие врачи, один из них Ли Игорь Олегович, я довольна. Системы ставят недорогие, лечение у ортодонта на обе челюсти около 70 т. р. вышло.
Ответить на отзыв2018-03-14

Возраст 29. Деформация зубов верхней и нижней челюсти. Наверху в большей степени, чем внизу. Последствия - неправильный прикус. Не обращалась к ортодонтам за помощью, но накануне своего дня рождения подумала и решилась сделать себе подарок. Я решу свою проблему. Перелопатила десятки сайтов и страниц, искала всевозможную информацию об ортодонтическом лечении. Мне понравились белые брекеты. Установила в Жемчужине на Маршала Савицкого, 30к1. Исправления еще не очень видно, но первый результат уже есть...  Далее
Ответить на отзыв2018-02-24

Я считаю, что металлокерамические коронки это надежно и практично. Желательно сразу делать все проблемные зубы, как я поняла, а не по одному, так как подбирать тон достаточно сложно. Я поставила две коронки+ 2 вкладки, довольна результатом. Проконсультировалась с Велиевым по поводу того, что хочу со временем поставить еще коронки на другие зубы. Он сказал, что не стоит принимать такое решение, и многие зубы вылечить можно и послужат еще. Короче, если есть необходимость, то ставят коронки, а не по...  Далее
Ответить на отзыв2018-02-14

Писатель из меня никакой. Но сегодня я ел, забыв про зубы. У кого были проблемы меня поймут. Хотел даже позвонить врачу на радостях. Но дочь про сайт сказала. И вот я делюсь радостью с Вами - доктора стоматологи. Я Вам очень признателен за такой подарок.
Ответить на отзыв2017-10-23

Ответить на отзыв2018-06-27