ГеоДонской
Зевс

Отзывы о "Зевс"

Я считаю, что цены вполне адекватные. Не думаю, что зарубежные производители будут продавать за копейки. Так что вопрос цены скорее касается финансового положения каждого. А вот на счет качества - я довольна очень. Мы заказывали кухню "Жоржетта". Как раз мечтала о таком фисташковом цвете.) Очень практично и красиво. Подружка оценила по достоинству, теперь тоже хочет себе похожую.)
Ответить на отзыв2018-04-25

Потрясающая работа! Профессионально, быстро, приятно было общаться со всеми сотрудниками, менеджер-милашка предложил самые разные варианты, услышал меня, получилась не кухня, а конфетка. Теперь вечером так приятно там сидеть с семьей, пить чай, атмосфера такого уюта непередаваемого.
Ответить на отзыв2018-03-24

Заказали в магазине "Зевс" прихожую. Всё прошло очень быстро. Приехал специалист, снял замеры коридора, записал все пожелания и вуаля. Радует нас наш красивый коридор от "Зевса", он задаёт стиль всему дому.
Ответить на отзыв2018-02-27

Настоящая дубовая мебель — это вот не передать словами. Это совершенно другие ощущения, тактильные и эстетические. Она выглядит и в быту ощущается так, что прямо на века. Отличная работа, никаких минусов нет, уже 2 года стоит у нас гарнитур от "Зевса" и не нарадуемся.
Ответить на отзыв2018-01-19

Не знаю почему так много негатива, мне все доставили быстро, ребятам вежливые, по оплате все совпало. Качество отличное, у других такое подороже будет.
Ответить на отзыв2017-12-08

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о данной мебельной компании. Заказывали кухню из массива 3 метра цвет белый с золотой патиной. Кухня просто шикарная! Не передать словами. Всегда о такой мечтала и вот, наконец-то мечта сбылась благодаря этой компании. Сделали все без задержек, все точно в срок. Перед тем как заказать кухню, с мужем решили съездить на их производство, и были впечатлены. Все делается чётко, аккуратно и с бережным отношением к мебели. Спасибо ещё раз всем ребятам, кто трудился...  Далее
3 комментария2017-11-22

Покупал в Мебель Зевс (Селезнев Эдуард договор 13-07-17). Шкаф из Массива дуба, мне все понравилось, кроме сроков долговато. Качество отличное. Почему заказал у данной компании. 1. У них свое производство, был лично, находится в Держинке. 2. При производстве есть небольшой салон, для меня это был огромный плюс, что рядом с салоном могут показать как они делают мебель. 3. Что касается ценны, да, дешевле по сравнению с Италией. Наконец-то Русские начали делать достойную мебель из массива. Р.S. Всем...  Далее
1 комментарий2017-11-11

Кухня из дерева - мечта юности, когда ещё с мужем были студентами, и была эта маленькая ужасная общая кухня. Спала и видела, что у меня будет свой большой дом и роскошная кухня в нем. И вот у нас большой дом, и задумали, конечно же, большой гарнитур. И прямо так мне ничего не нравилось из того, что есть готовое и, что мне предлагали. Почти опустила руки и поверила, что не будет у меня "сбычи" мечт, как мы нашли Зевс мебель! Ребята такие умнички, все рассказали, показали. А когда я увидела её готовую, Боже, я в восторге!
Ответить на отзыв2017-10-03

Я в Зевсе уже мебель заказывала, все было нормально. Хотели еще заказ сделать, но тоже смутились по поводу магазина, странно, почему его сдают. Потом позвонила специально, мне ответили, что открывается салон непосредственно на производстве, туда можно приехать и все посмотреть, адрес Москва, ул. Энергетиков, 16, Дзержинский. Мы уже были, заказали стенку для детской, ждем)
3 комментария2017-08-30

Покупкой, в целом, довольна. Заказывали здесь модульную кухню, в целом остались довольны. Сама кухня выполнена качественно, то, что ожидали за эти деньги, ни больше, ни меньше. Фасады красивые глянцевые, хотя сейчас уже понимаю, что не брала бы такие темные, потому, что очень пачкаются, но производитель здесь ни при чем. За качественное и оперативное выполнение заказа спасибо!
Ответить на отзыв2017-08-17

Вчера привезли и установили прихожую и из массива дуба (большая), ждал, правда, три месяца, качество всех деталей и самого массива отличное. Остались маленькие недоработки (ручки перепутали и еще так по мелочи), сказали, в ближайшее время все сделают. Минус этой компании, что на этапе производства не информируют клиента о срок завершения. Особое спасибо сборщикам Диме и Максиму, настоящие профессионалы своего дела, собирали все от души, хотя хочу сказать, прихожая большая и было очень не просто...  Далее
Ответить на отзыв2017-06-05

Отличная компания! Цены ниже, чем у известных мебельных компаний. А качество даже лучше. Долго искали подходящую мебельную компанию, и вот случайно, придя, в гости к друзьям, увидели у них новую кухню. Они рассказали про компанию "Зевс". Обратились к ним, цена и условия нас вполне устроили. Через 2 месяца наслаждались нашей новой шикарной спальней и кухней! Спасибо вам огромное за воплощение нашей мечты.
Ответить на отзыв2017-05-17

В компанию "Зевс" я обратилась в первый раз, заказала мебель для прихожей. Замерщик приехал в назначенное время, эскиз составили вовремя. Правда, пришлось довольно-таки долго ждать заказ (мебель была доставлена только через 40 дней), но оно того стояло! Номер заказа моей прихожей: 12/15 2016. Сейчас думаю над обновлением кухни, выбираю варианты. Заказывать буду снова здесь, в "Зевсе".
Ответить на отзыв2016-04-12

Присматривали шкаф в детскую по моим размерам. Главное требование было: весь шкаф из дуба ( полки, стенки итд), лак был только итальянский и на водной основе. Обращались в многие компании - многие сразу отказывались из за нестандартных размеров дверей ( более 2 метров в высоту нижних дверей), у других компаний были очень высокие цены. Нашел сайт Зевс по запросу - шкаф из массива и скинул им свой проект. Через 10 минут мне перезвонил менеджер (представился Олег) сообщил, что могут изготовить по...  Далее
Ответить на отзыв2016-04-10

Большое вам спасибо - компания сделал качественную мебель по дизайну, которого я заказывала отдельно. Главное, что в офисе у них есть все, все - и материалы, и образцы хорошие. И главное - производят сами и видимо поэтому цены у них просто сущие копейки! Покупали в детскую экологическую мебель. Шкаф угловой, кроватку и стол для учебы. Спасибо. Особенно Марату.
Ответить на отзыв2014-10-12

Своего производства нет, фото чужие, скачут с места на место.
2 комментария2017-10-19

На сайте указана цена от 27000 и фото товара. На фото тумба 1.5 метра в длину. А по факту то, что на фото стоит под 300 тыс. Как вам, господа? Лучше купить мебель где-то еще.
2 комментария2017-02-19

Ну, что сказать, сейчас идет суд 10.02.2017. Привезли просто хлам (не тот цвет, качество ужасное, сроки прошли уже как полгода), теперь судимся с ними. Не дай бог Вас с ними связаться.
3 комментария2017-02-18

Я обнаружил, что студия ЗЕВС использует чужие фотографии на своем сайте: "мистер дорс", "фабрика BORA", "итальянские и белорусские фабрики", т. е. они даже картинки не могут сделать сами, а, что же говорить тогда о мебели. Видно, что "шарашкина" контора.
5 комментариев2016-03-18

Почитав восторженные отзывы "покупателей" (как теперь убедилась, обычный клиент оставить отзыв на сайте не может) обратилась в "салон". Приехала лично с эскизами нужной мебели, обсудила все с менеджером Олегом, в ответ получила много обещаний. Уезжала с наилучшими впечатлениями, ))) которые стали рушиться спустя сначала три, потом все более и более дней. Напомнила о себе по эл. почте. В ответ получила еще кучу обещаний. ППрошла еще неделя. Звоню. В ответ: "А разве вам ничего не просчитали и не начертили???"...  Далее
4 комментария2016-02-02

Ответить на отзыв2018-04-25

Ответить на отзыв2018-03-24

Ответить на отзыв2018-02-27

Ответить на отзыв2018-01-19

Ответить на отзыв2017-12-08

3 комментария2017-11-22

1 комментарий2017-11-11

Своего производства нет, фото чужие, скачут с места на место.
2 комментария2017-10-19

Ответить на отзыв2017-10-03