ГеоСергиев Посад

Отзывы о "Землянушина Э.Б."

Обратились по договору купли продажи дачи. Очень дружелюбно выслушали, оценили пакет документов, разъяснили четко ситуацию сделки, сами заказали недостающие документы, назначили время и дату подписание договора, прибыли в назначенное время и все готово. Одним словом, рекомендации самые положительные.
Ответить на отзыв2017-04-15

Ужасное отношение, реально хамло! Я считаю, что не пристойно человеку с образованием так себя вести.
Ответить на отзыв2016-11-22

Поведение очень негативное к клиентам. Повышает голос, хамит. По телефону вообще невозможно что-то узнать. Не советую!
Ответить на отзыв2016-10-17

Хамит, как базарная торгашка презервативами! При попытке объяснить мою ситуацию по телефону, 22.08.2016 г. в 10-28, Землянушина Э. Б., наорала на меня и бросила трубку.
Ответить на отзыв2016-08-22

Звонила только что в контору, еще не было 17.00. Девушка, поднявшая трубку, недослушав меня, бросила трубку со словами "сегодня прием окончен."
Ответить на отзыв2014-09-23

Ответить на отзыв2017-04-15