ГеоОбручевский

Отзывы о "Здоровый пёсик"

В прошлом году в школе Грум-профи проходила 2-х недельное обучение. Очень понравилось. Грамотный подход и обаятельная Екатерина Солдатова, не оставит равновдушными всех обучающихся и приходящих хозяев с их питомцами. С большой любовью к животным, с вниманием и профессионализмом работают девочки в зооцентре. Казалось бы, что можно успеть за две недели обучения? Оказывается можно. Доходчивое объяснение и знание своего дела руководителя школы, дает уверенность в выбранной профессии и тем более в выборе данного центра, как обучающего. Спасибо!
Ответить на отзыв2015-11-20

Я училась пару месяцев назад на курсе салонный груминг 10 дней. Было тяжело сначала, но очень интересно. Время пролетало быстро. Мы стригли собак с 11.00 до 18.00—19.00, а казалось, что всего пол дня прошло. Все преподаватели уделяли максимум внимания, не отходили от нас. Конечно есть еще над чем нужно работать, но в целом я довольна обучением. Спасибо.
Ответить на отзыв2015-11-19

Решила пойти к ним на курсы грумеров. Прочитав отзыв о грязном салоне, решила предварительно посмотреть. Салон чистый, ванна моется после каждого помыва, белая, без шерсти. Столы и инструменты обрабатываются после каждой стрижки. Успокоилась. Буду учиться.
Ответить на отзыв2015-11-16

Были первый раз со своим йориком Леоном, очень понравилась стрижка и отношение мастера Екатерины. Будем обращаться. Спасибо.
Ответить на отзыв2015-11-11

Ответить на отзыв2015-11-20

Ответить на отзыв2015-11-19

Ответить на отзыв2015-11-16

Ответить на отзыв2015-11-11

Здравствуйте, я вчера купила щеночка Йорка, ему 27 февраля исполнится три месяца. В это время ему надо сделать две прививки: Эурикан и бешенство. Эурикан ей делали первый раз 25 января. Можно ли у вас сделать эти прививки? И если можно 25 или 26 февраля?
Ответить на отзыв2013-02-11

Здоровый пёсик