ГеоЛомоносовский

Отзывы о "Здоровые люди"

Доволен этой аптекой на все 100%, в сети аптек присутствуют многие довольно редкие лекарства, цены на многие медикаменты на порядок ниже, нежели в других сетях. Стоит учесть, что существенная разбежка в ценах наблюдается тогда, когда стоимость препарата превышает 1000 рублей.
Ответить на отзыв2014-10-18

Сравниваю цены по району - здесь всегда одни из лучших! И маски успела купить - там они были даже тогда, когда не было уже нигде. И сотрудники вежливые, всегда подскажут, как принимать, что выбрать. Там есть такая Оля - очень хорошая грамотная девушка! Всегда помогает. Единственное, народу многовато, им бы кассу добавить. А так, все вежливые, внимательные.
Ответить на отзыв2014-10-01

Не знаю, как в других аптеках сети, но та, что у моего дома - прекрасная! Просторная, светлая, в ней всегда могу найти необходимое мне лекарство. А если его нет, то его можно заказать, позвонив в специальную службу.
Ответить на отзыв2014-06-16

Искала одну очень нужную траву, нашла только здесь, причем, фасовка и фильтр-пакетами, и в обычном виде. Мама заходила туда пару недель назад – попала на бесплатный мастер-класс по уходу за кожей лица и тела, показали, рассказали, намазали, еще и пробников с собой дали).
Ответить на отзыв2014-06-16

Эту аптеку, я заприметила уже давно, и теперь посещаю ее в регулярном порядке. Выбор здесь огромен, поэтому есть все и всегда, что не может не радовать. И медицинские приборы здесь можно найти, и всевозможные таблетки против головной боли. В ней работают врачи-профессионалы, выступающие в качестве добротных консультантов, на которых можно всегда положиться и к которым даже нужно прислушиваться. Кстати, в этой аптеке есть замечательный отдел оптики, в котором всегда есть возможность не только заказать...  Далее
2 комментария2014-03-15

Удачное место для "пересиживания". Вакансии есть всегда. Хорошая среда для приспособленцев. Работа на "результат" никому не нужна.
2 комментария2014-03-15

Хороший офис, крупная федеральная компания - неплохо для отметки в трудовой книжке, если деньги не важны и крепкие нервы.
4 комментария2014-03-04

Не понравилась эта аптека. Когда я обратилась за помощью к сотруднице, она отправила меня в кассу, сказала, спросить там. В кассе женщина тоже ничем мне помочь не смогла, сказала: "Ищи те вон там". Когда я нашла то, что искала, то меня удивили цены, которые, на мой взгляд, раза в 2-3 больше, чем в других аптеках. больше я туда не пойду!
Ответить на отзыв2016-10-31

Мизерная зарплата, например, заведующей, которая вела три аптеки, платили 25000 руб. в месяц, это ли не смешно, кстати, их там хватает максимум на 1-2 месяца, как говориться, до первой зарплаты, у сети вечная проблема с долгами, постоянно перекрывают поставки препаратов фармдистры, цены на лекарства завышены, зарплата фармацевта в основном зависит от выручки.
Ответить на отзыв2014-06-16

Я услугами данной аптеки пользуюсь не так часто по двум основным причинам: продукцию они реализуют по более высокой цене на многие препараты, которые можно купить дешевле; это аптека, которая помимо обычных медицинских препаратов реализует и биологически активные вещества европейского производства. Честно говоря, я к БАД отношусь, как к шарлатанству, поэтому этот мой стереотип наложил отпечаток на весь ассортимент товаров.
Ответить на отзыв2014-06-16

Внешне компания выглядит вполне благопристойно, но поработав в ней фармацевтом, я поняла, отчего так завышены цены. Политика компании направлена только на стяжательство, выманивание денег у покупателей, повышение объемов продаж любой ценой. Людям, идущим в аптеку «Здоровые люди», советую не строить иллюзий насчет того, что кто-то захочет им помочь в дни болезни и дать действительно добрый, полезный совет. Сотрудники сети постоянно проходят тренинги, где их обучают, как заставить клиента купить самый...  Далее
2 комментария2014-03-15

Мизерная зарплата, например заведующей, которая вела три аптеки в Новокосино платили 25000 руб. в месяц. Это ли не смешно, кстати их там хватает максимум на 1-2 месяца, как говориться до первой зарплаты. У сети вечная проблема с долгами, постоянно перекрывают поставки препаратов фармдистры, цены на лекарства завышены, зарплата фармацевта в основном зависит от выручки.
2 комментария2014-03-15

Компания существует только на голом энтузиазме фарм персонала, как рядового, так и ТОПового. Вот так. И ничего другого. Покупки совершать можно, а вот работать там не советую.
5 комментариев2014-03-04

Ответить на отзыв2016-10-31

Ответить на отзыв2014-10-18

Ответить на отзыв2014-10-01

5 комментариев2014-03-04

4 комментария2014-03-04

Здравствуйте. Хотели купить таблетки, укол и мазь под одним названием. Есть ли она у вас, и сколько стоит? Называется - Цель Т!
Ответить на отзыв2014-03-15

Хотела бы к вам устроиться на работу. И такой вопрос, правда ли у вас большая текучка? И как удержаться на работе??
Ответить на отзыв2014-03-04

Здоровые люди, логотип